Беременность и роды

Помагите!Срочно!!!!

У меня есть подруга 14 лет. У неё есть парень 18 лет. Она беременная уже 3 месяц. Мамы у неё нет только папа. Если отец узнает что она беременная он её выгонит из дома. Что делать?
Дела.. . пацана то реально посадить могут за половые сношения с лицом не достигшем 16 лет
Наделали дел! раньше надо было думать! Её папа из дома погонит, а его посадят за совращение малолетки!! и это реально не шутка. Пусть идут к его предкам, может найдут понимание в семье парня. Но оставлять ребёнка... не знаю.... не позволила бы на месте предков... пусть будет уроком, за ошибки платить надо!
И твоя приписка не внесла ясности-кто кого трахал, и кто кого насиловал????
Nadyuwa Lem
Есть центры геникологии для подростков, там во всем помогут, они и созданы для таких ситуаций. Только не тянуть... А работают там действительно хорошие специалисты и люди
Олеся Рыжикова
парень изнасиловал? ? в милицию срочно! или с жалобой к его родителям!
аборт делать опасно, потому что слишком молода и беременность первая
с папой её пусть поговорит учительница ваша или соседка, при чужих людях он отреагирует мягче (можно толпой придти к нему на разговор)
и вообще, отец не имеет права выгонять несовершеннолетнюю!
Выгонит и правильно сделает. Трахаться научились, а предохраняться нет.
Оксана Лыткина
идти в приют "молодая мама". а еще молиться, чтобы отца ребенка не посадили за совращение малолетней
Опомнились бл* дуры.... В 3 месяца ей и аборт никто не сделает! Пускай ее отец из дома выгонит, если мозгов нету - то и пускай бомжует
Если трудно начать разговор с отцом - попробуй с бабушкой, с учительницей - с тем, кому доверяешь, но без этого разговора не обойтись.
Ну аборт ужо поздно! :) А парень тоже может нах послать :) Ибо в 18 лет, мне бы ребенок нах ненужен был :)
Капец, сочувствую.. .
Блин, малолетние дурочки, решили что им все можно а теперь жалуются! ! ГОЛОВОЙ надо думать, а не писькой.... никому такие не нужны.
Zh
Zhan_Erke29@mail.ru
ой, ну что за бред, она уже 3 месяц в залете, а теперь ринулись решать проблему и вспомнили про отца, который выгонит ее из дома, раньше надо было думать, сразу идти в милицию, писать заяву, и осмотр половых органов был бы произведен, все бы решилось, а нет дотянули, а теперь, что делать, ну рожайте теперь, что еще делать или идти упрашивать аборт как то делать, объясняя ситуацию залета
[Текиlovая_ Mаlinа_*
варианта два - рожать или аборт.
есть такие чудо штуки-презервативы например, раньше думать надо было
На парня подать в суд за изнасилование несовершеннолетней. . Прерывание беременности возможно и на поздних сроках по социальным показаниям.
Radmila Bosareva
Ничего не делать... выносить, родить, а на будущее быть умнее..
Ужас! А что дотянули то так девочки? ну блин даже если изнасиловал девочка что незнает откуда дети беруться и что парень не думает о том что она может залететь??? Мы не злые просто объясняешь подросткам они отмахиваются а потом плачутся! Попробывать с папой поговорить всё таки, рассказать чесно как всё было! Если б мой отец узнал что меня б изнасиловали убил бы наверное того падонка, а вот этого папу я понять наверное не смогу! А рожать придёться срок то уже поджимает. Так что могу посоветовать обратиться к специалистам. Существуют приюты для будующих мам которых выгоняют из дома, так же защита! А если подруге тяжко психологически есть телефоны доверия.
Почему вы считаете что отец выгонит ее из дома? Поорет, может поколотит, но из дома вряд-ли выгонит. Папа взрослый, если и ростить ребенка нового то ему. И потом, она все равно куда то бежать собралась. А вдруг отец ее проблемы решит. А кто ее изнасиловал? Выше про приют писали для малолетних мамочек, пусть работники приюта с папой поговорят.
ой ой. если это девочка уже3 ес беременна опасно еи аборт делать. в этой ситуации может помочь толко папаша. а чтоб так для информации изнасилования не происходят просто так...
Яна Куликова
Н-да, в 14 лет становиться мамой как-то рановато... Но дело сделано, а аборт делать поздно да и нежелательно. Папе однозначно нужно сказать, ну покричит он, попереживает, а убивать никого не будет и никуда не выгонит. Вы же у него одна. Удачи!
Что-то часто тут такие вопросы стали задавать....
дааа в 14 я с куклами играла и только целоваться научилсь. какая нынче молодежь продвинутая только жалко что в хреновую сторону.
М ы же не знаю всю ситуацию, как мы вам поможем. Если парень не против ребенка то пусть с ним и живет. У меня есть сестра ей 15 лет, она тоже беременна. Парень её был очень рад. И сейчас они живут в отдельной квартире, а она беременна на 20 недели. И всё хорошо))
чтоже она дотянуля до 3-го месяца еще чуть-чуть и придется рожать, может все-таки отец поймет раз это изнаслование, пусть раскажет
господи идиоты надо сесть и поговорить с папой в первую очередь ни один родитель в мире не желает своему ребенку зла и никто ее не выгонит из дома нагоняй получит это понятно но если хватило ума начать половую жизнь в таком возрасте надо иметь смелость отвечать за свои поступки.... и между прочим за изнасилование сажают.... короче путь один сесть и серьезно по ВЗРОСЛОМУ поговорить с ПАПОЙ!!!!
Может быть все не так страшно и папа не такой уж и козел. Все таки аборт это аборт и последствия от него не всегда бывают удачными. Да и раньше об этом надо было думать. Главное теперь чтобы этот ребенок оказался кому то нужен, ведь мама сама еще ребенок.
Elizaveta K
в ее случае нужно говорить папе, потому что кроме него твою подругу никто не поддержит, и не поможет... Родители всегда стараются что бы их дети были здоровы и счастливы... пусть говорит папе как есть... Я уверена что он человек взрослый и адекватно посмотрит на ситуацию... (если конечно любит свою дочь)
Пусть идет к парню жить.... Аборт однозначно нельзя делать....
Трахаться надо было меньше!!! Малолетки хреновы!!!