Беременность и роды

девчат помагите

в августе занималсь с парнем сексом,в презервативе кончал он только в него и мы смотрели чтоб он не рвался,после этого через недели 2 перед месячными я делала 5 тестов все отриц,как надо пошли месячные,по циклу,шли как надо,в сентябре тоже шли месячные по циклу строго,больше секса у меня не было!признаков беременности у меня нет и не было не одного!я не могу сходить к врачу,поэтому спрашиваю у вас!могло ли быть что я забеременила?или это я себя накручиваю!
не могло
**
***жанат ***
Лучший ответ
тест или кровь на ХГЧ
ну что за бред. Не можешь сходиь к врачу-сиди и накручивай. Значит сексом заниматься все могут, как к врачу - так нет. Ну и правильно, лучше в ответах посоветоваться. Цирк.
Это ты себя накручиваешь 100%
ты не беременна!!!
Алина Баширова
Леночка, ну не беременны вы, если уж тест вам показал отриуательный результат и месячные в срок были после августа, то 100% не беременны!!!! Мы результата в положительную сторону не изменим!!!! ИДИТЕ К ВРАЧУ!!!!
накручиваешь скорее всего. Могут месячные задержаться изза отсутствия секса....
тебе сначала к психологу нужно сходить...
а что сейчас месячных нет? ты себя накручиваешь, нервничаешь, от сильного стресса могут пропасть месячные. при первой возможности иди ко врачу!
От кого? Если ничего не было! Если только от ваньки ветрова ))))
Если нет признаков беременности, в чем вопрос тогда? У тебя уже просто фобия какая-то.... Успокойся, все норм.
Мужик с женой сексом занимаются. Кончил. Презерватив снял, на узел завязал и в угол выбросил. Закурил и говорит: "Ну, если выберется, назовем Коперфильдом! "
Luise Baumbach
накручиваешь
Генкина Катя
в первые месяцы беременности, могут быть месячные... это единичные случаи, но они есть.. . сходите к врачу, там узнаете беременны вы или это просто сбой))
guryanovag
выбрось эти думы из головы и не грузись, за это время беременность себя бы уже проявила.
Natali Filatova
Очень крайне редко, бывает, что месячные идут при беременности. В твоем случае никакой беременности нет! Не накручивай себя.
вы прям как анекдот девственица со спиралью презир-м и таблетками, что за паническая боязнь такая лучше тогда вообще неспать
Zaxro Zaxro
ты чё больная? если б ты в августе забеременела то животик был бы уже виден
офигеть, ты сама не знаешь беременна ты или нет, а людей через интернет спрашиваешь, может тебе лучше к ясновидящим?
Gayane Bayramyan
накручиваешь.. . но лучше к врачу он не кусается....))))))