Беременность и роды

Помагите мне,посоветуйте мне

Мы с мужем живем 2 года,не офицально,у нас дочь 3мес.записана на него.я не хочу с ним жить,2раза бил меня год назад.щас просто каждый день орет,приказывает че делать,унижает,упрекает,я боюсь его.я с интерната,родствеников у меня нет,и вобще не кого нет.и работы нет,и жилья у меня нет чтоб уйти.я баюсь ему сказать что не хачу с ним жить,он убьет меня,сказал что если я соберусь уходить,то дочь я не получу не когда,что мне делать?он так издеваеться,что я думаю о смерти и как убить себя,помагите
сначала подумайте где вы жить будете- я тоже уходила от мужа с дочкой маленькой, была без работы без денег, жила у родителей. если найдёте жильё- дочь можете смело забирать и подавать на алименты.
S.
Shahnozkin .
Лучший ответ
У вас в городе наверняка есть кризисный центр для женщин, обратитесь туда. Если нет, в милицию, заявление накатайте, что угрожает. Друзья ведь у вас тоже должны быть, призовите на помощь - самое время.
Kristina Xxx
Хорош истерить! Ща тут те помогут убицца, как же! он не имеет права отнять дочь, обратитесь за юридической помощью
врядли в челябинской области в захолустье есть кризисные центры, прямо насмешили. На сегоднящний день деться некуда и нет денег снять жильё значит надо терпеть. у меня вот встречный вопрос долго ещё будете сопли жевать, обсоветовались вам уже, все вопросы об одном и том же.
Ксюша Кавали
в смысле-записана на него? и на вас наверное тоже-или это он родил дочь? наверное он просто записан в графе отец. или обратитесь в цент помощи. или терпите пока ребенок не пойдет в садик-и вы сможете работать и снять квартиру. еще у вас должны быть единовременное и детские пособия-какие никакие а деньги
Мария Тарасова
Если не можете терпеть, то уедьте в сельскую местность, там продукты и жилье дешевые, можно на детские деньги прожить первое время. Может, повезет найти старушку, которая нуждается в помощи и можно будет жить безплатно. Только мужу не говорите ни в коем случае, куда. И не слушайте овец, которые тут о абортах кричат - Вы молодец, что не побоялись в такой ситуации дать жизнь. Я сама родила ребенка без жилья и мужа, со временем все образовалось, мир не без добрых людей, так что и у Вас все будет хорошо - в мире есть справедливость!
Собирайте свидетельства того, что он Вас бьет и угрожает - снимайте побои (но заявления не пишите) , записывайте его угрозы на диктофон - это все может пригодится в дальнейшем в суде. Даже не думайте о смерти - Вы нужны своей малышке, дети не должны повторять судьбы родителей!
Если Вы из Украины, напишите в личку, могу попытаться помочь переехать в село - есть там родственники.
обратитесь в центр помощи для женщин.
Всегда есть выход!! ! Успокойтесь, хорошо все обдумайте, что делать дальше. Обратитесь в кризисный центр, в полицию, НО, лишать жизни себя ни в коем разе. Бог Вам в помощь)
Ужас ((( обратитесь в центр защиты женщина и ребенка
Сначала подготовьтесь, соберите информацию и свидетельства, запишите ругань и угрозы на телефон, узнайте адрес, куда можно обратиться в вашем случае, может стоит договориться с подругой, которая сможет приютить вас на пару дней, если есть возможность уезжайте как можно дальше, лучше в другой город. Раз вы не расписаны, то можете подать в суд на алименты, ребенка почти в 100% случаев оставляют с матерью, если она не наркоманка и не пьяница. Если вы вызывали полицию раньше, то это очень вам поможет.
во-первых, у вас дочь, какая смерть, наши дети кроме нас никому не нужны! во-вторых-зачем вы рожали от человека, который вас бил???? вам надо с ним поговорить, с его родителями, может они помогут! обратитесь к семейному психологу! у вас сложная ситуация, у него всё работа, квартира, а у вас ничего! если он захочет забрать ребёнка, то по суду, дочку ему пока оставят, пока вы не найдёте работу и жильё!!!вам только терпеть и пытаться изменить ситуацию!
а почему ты начала жить сним? значит что то перетенуло тебя кнему, попробуй востановить отношения, потомучто насколько мне неверится что у тебя вообще никого и ничего нет, но так жить невозможно, поговори сним подушам, во всяком случае самоубийство не выход, начни работать где нибудь покажи ему что ты в состоянии помочь ему в содержании семьи, НО если он конченный идиот то единственный выход это милиция, раз уж он тебя бил, грозился что ты не увидешь дочь, но покончить ссобой это не выход, не делай этого никогда
Настюш, найди работу для начала, для и ради чада и потом укажи на место ублюдку.... но ты тогда хоть сможешь снять хату какую-нить, отстояв свою честь пред тем уродом,, который возомнил себя ,,Богом",думая что ты никуда не денешься! Действуй, детка, а не прогибайся!!!! Видел я таких товарищей, ебло разбил и терь сидит тише воды, ниже травы.... но эта семья рядом со мной, а у тебя нет таких друзей видимо.... подними"себя, работай, встань с колен и тогда вопросов не будет таких! ) О смерти пока даж не думай!!!! Дочка - помни о ней и не оставляй её,прошу тебя!) Всему своё время, а уроду не ДАЙ властвовать по жизни над собой и дочулькой!!!!)
Алла Потапова
правильно народ пишет, обратись в кризисный центр, в милицию, к друзьям!! Но НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не лишай свою дочку мамы!!! эта крошка в прямом смысле не выживет без тебя!! ведь у вас сейчас очень тесная эмоциональная и физическая связь!! неужели ты хочешь, чтобы твой ребенок остался в жизни один??? чтобы у нее была такая же ситуация, как у тебя??? ПОДУМАЙ!!!
Никаких самоубийств!!! выход есть всегда, это факт!!! Во-первых меньше провоцируйте его до той поры пока не удастся от него уйти, помните что кроме вас дочка будет никому не нужна, тем более такому папаше как ваш!!! Извини конечно, но если она с ним останется, он может спокойно ее куда-нибудь спихнуть (вспомните свое детство)!!! То что выше написали этим обязательно надо заняться!!! Полицая, специальные центры))) я уверенна, что хоть один человек (будь то подруга, дальняя родственница, бабушка дальняя, может еще кто найдется) сядьте и все как следует обдумайте!!!!) Удачи большой и терпения вам и вашей дочурки!!! Всё образуется, вот увидити!
* Жан *