Беременность и роды

Беременность 20 недель помагите....

Сдала анилизы.Все хорошие только есть хломендиоз.Врач сказала ,что это инфекция . У кого был хламендиоз ,ребетишки здоровенькие ?И на сколько это опасно спасибо.
ну если доносили до 20 недели, то не все так страшно. Хламидиоз. Правильно называется. Посмотрите в яндексе, там все популярно написано. Это уро-генитальная инфекция. Лечаться оба партнера. Назначат вам антибиотики. Инфекция эта "вылечивается". Широко распространена. А как вам её нашли? делали днк-исследование? т. е. мазок брали? Тогда хотя бы понятно, где лечить. Если брали кровь, то уточните какие антитела были найдены-пассивные или активные. Если пассивные-то вообще можно забыть.
Марзия Таманбаева
Лучший ответ
Лечитесь препаратами, которые пропишет вам врач и ничего не бойтесь. С ребенком все будет в порядке!
Олюсик Вацак
Лечить будете с врачом! Все обойдется!
Татьяна Чешева
Надо лечить обязательно! Это надо обсудить с врачом, он должен назначить Вам схему лечения.
Раиса Жук
У моей знакомой была та же петрушка. Вовремя пролечилась, сейчас ребёнку 12 лет, никаких последствий.
называется Хламидиоз. это ЗППП. не надо было спать с кем попало. Теперь - антибиотики до и после родов, и возможные осложнения, с ними связанные
Евгения ......
готовьтесь к кесарево, потому что если не вылечитесь врачи за ребенка побоятся ( когда он будет идти по родовым путям может заразиться). Здоровья вам и малышу
Эля Малышкина
все будет нормально.. . я вылечила только около 36 недель, а начала недель с 10... помогло только свечи Тержинан и таблетка Флуконазола.. . так что удачи.. . но препараты применять только по назначение врача.. . самостоятельно не вздумай лечиться...
ничего себе!! ! почти "все анализы хорошие"...
ребенку год и три! а пугали вплоть до того, что мертвым родится!!! главное делать все что врач говорит и все будет хорошо! удачи!!!
у подруги был-пролечилась все хорошо. ребенок здоровенький родился
@katara@ Зайка
сидите в интернете, про свои болезни спрашиваете... хотя бы сначала поинтересовались как правильно инфекция эта называется ХЛАМЕНДИОЗ ппц!!!