Беременность и роды

Что нужно делать перед тем как забеременнить? Какие витамины пить,как организм почистить и приготовить его к беремености

Сходи к врачу, сдай анализы для начала. Врач все грамотно объяснит и желаю удачи!
Елена Воронина
Лучший ответ
Чего то мы раньше без всяких подготовок беременели и замечательно рожали.
Юлия .
Правильное питание-овощи, фрукты больше употреблять. А химии этой как можно меньше.
Юля Дерновая
Фоллиевую кислоту начинай пить...
Ольга Демьянова а дозировка какая?
Странно, " терпеть не могу детей, с трудом выношу одного" , 4 аборта - зачем таким рожать?
Aiym Anuarkyzy
Ольга Демьянова но муж то хочет....
на сайте http://arbortest.info (тест-микроскоп Арбор-Элит – определение овуляции по капельке слюны)
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка. Часть1" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте…
Елена Грибова
Сделать себе клизьму
Самая Нежная
Я настойку золотого уса пила, а знакомая полифепан.
Алия Ханум
Сходи в консультацию, там дадут направления на анализы. Исходя из результатов и будете действовать.
Алёна Агеева
Прежде всего это здоровый образ жизни. Отказ от алкоголя, курения, наркотиков. Полноценный сон, правильное питание, закаливание организма, положительные эмоции.. . Посетите женскую консультацию и получите полную информацию.
Ksenia Danilova
Сдать все анализы и пить фолиевую 1т х 3 раза в день и йодомарин по 1т в день без перерыва и Витамин Е 200 мг 2 раза в день с перерывом в 2 недели. А мужу поливитамины.
Юлия Белая
буду полностью согласна с Ириной Белечик, но добавлю из личного опыта, попробуйте не повредит. Я забеременила и многие подруги тоже.

1). Фолиевая кислота 1 таб. 3 раза в день с 5 по 12 день

2). Аскорбиновая кислота с 14 по 25 день.

3). Витамин "Е" в капсулах во 2-ю фазу.

4). Валериана 1 таб. на ночь 10 дней.
Ольга Демьянова что такое 2 фаза?
в деревню, на молоко и свежий воздух + работа по хозяйству - здоровый ребенок гарантирован
Элевит попить только на сытый желудок и хорошие питания. на полуфабрикаты табу. пища только домашнего преготовления
Ирина Cуслова
главное на этом не зацикливаться. просто вести здоровый образ жизни (желательно всегда) и быть в хорошем настроении))
В консультацию или к хорошему специолисту на полное обследование!!!
лучше не зацикливаться на желаемой беременности! чем меньше вы о ней думаете тем скорее она наступит! а все что предложенно выше, Вам врач назначит, ЕСЛИ ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ!