ничего не сделать.. .
токсикоз от того что организм перестраивается и начинает работать на двоих.. .
у кого то токсикоза нет.. у кого то есть.. . кого то жуткой вообще... постоянная рвота.. .
у меня был до 13 недель.. просто подташнивало.. .
а какой бы вы образ жизни не вели.. не угадать какая будет реакция у организма.. так что не морочьтесь
Беременность и роды
что нужно делать и какой образ жизни вести что бы при беременности не бло токсикоза,как почистить организм?
Чистить? ? Че чистить? ? Ничего не надо делать. Пусть все идет своим путем! Как есть, так есть.
Мне помогли позитивный настрой, умеренное питание и движение.
Больше движение наверное. Как бы плохо небыло вставала и уходила на улицу гулять. Если несидеть дома и жалеть себя ой как мне плохо, а заниматса чем нибуть тошнота забываетса и уходит.
Токсикоз это ответ организма на беременность и сделать заранее ничего нельзя. Будет ли он у вас неизвесно, у некоторых его просто нет.
не избежать
Мне ничего не помогает. Тошнота сопровождается головой болью и омороками. Как по грфику утром, в обед и вечером. Боюсь одна выходить, чтоб не упасть. И хоть ты что - уже 12 недель. Наверное мучаться до победного конца.
по собственному опыту могу сказать что практически ничего нельзя сделать. Я перепробывала уйму советов, а в результате так и обнималась с унитазом до 16 недель.
Это не правда, что токсикоз не зависит от степени загрязнения организма!! ! Очень зависит!! ! Токсикоз-это борьба эмбриона с ядами (простым языком) . Токсикоз-это печенка! Печень чистит кровь, если она зашлакована или имеются заболевания печени, то в помощь приходит природа эмбриона, появляется побочное явление-токсикоз.
Это мне рассазала моя профессорша.
это индивидуальная реакция организма и с этим ничего не сделаешь.. . у меня токсикоза не было.. . а у кого-то жуткий вплоть до самых родов!...
Во время тошноты очень помогает айран. Его можно сделать самому. Развести кефир с водой 50 на 50 и посолить слегка.
Сладкие фрукты очень помогают от тошноты. Персики особенно и груши.
Спросит у вашей мамы, бабушки, как было у них. Говорят, что в большинстве случаев картина беременности повторяется.
ничего не сделаешь.
наличие токсикоза не зависит от степени загрязнения организма и образа жизни. изменить нужно лишь свое отношение к самому токсикозу