Беременность и роды

интересно а каким местом сейчас думает наша молодежь(14-17лет) и вообще какие у них жизненные приоритеты и цели??

Юлия Попова
Юлия Попова
2 976
А мне 17 и у меня сынулька родится в конце января!! ! А помимо этого я еще и учусь на очном.
Юлия Ткаченко
Юлия Ткаченко
35
Лучший ответ
формула проста: товар-деньги-товар
Andromeda @@@@
Andromeda @@@@
94 020
Как бывший представить данной категории с уверенностью могу сказать, что НИКИХ =))) Только у маленького процента есть цель, к которой они неуклонно идут, трудятся. А остальные ходят по модным тусовками, сидят в инете и играх.. В общем делают все что угодно, что не связано с учебой и серьезными делами (аки подработка и прочее) .
Мне кажется что очень многое зависит от родителей и того, как они воспитывают детей...
Молодежь 14-17 лет во все времена одинаковая - и сейчас, и 20 лет назад, и 50 лет назад, и 300 лет назад)) )
Кого-то интересуют только секс, алкоголь и танцульки, а кого-то -- судьба человечества)))
Юлия Егорова
Юлия Егорова
63 185
это уж от родителей зависит, чем научили думать тем и думают, а в 14-17 все ветрены. это естественное развитие.
Ilona
Ilona
78 263
всякие есть, как и во все времена
это поколение mp3 .. потребители и материалисты. думают с позиции выгоды для себя. на всех остальных им насрать.
Думают головой, а цели и амбиции у них получше, чем у нас были)) Хотя не у всех так конечно, многое от воспитания зависит и от того, что вложили в своё чадо родители с пелёнок.
им негогда об этом думать, у них свои проблемы
молодёжь разная бывает, как и во все времена... но пусть они лучше об этом сейчас думают, чем лет в 30
те кому сейчас 14-17 родились в 90-е беспредельные годы и пока они росли много было перебора например с той же рекламой пива мол отдыхать надо в компании только с бутылкой.... так что отпечаток отложился еще тот..
Дети тоже очень разные бывают. И не все уж такие испорченные как кажется. Меня никогда танцульки например не интересовали, и многих моих друзей в этом возрасте тоже. Ещё очень многое от воспитания зависит ведь. Да и вообще эти годы пройдут быстро - а с годами приходит и опыт и мудрость :) Тоже рано родила - не жалею совсем. Это ведь счастье такое! ! Такая радость и есть для кого жить и стараться
Ольга Юрченко
Ольга Юрченко
4 960
Не о чем не думают как и ты в 14-17 лет.
не думаю что ты в эти года своей головой думала...
У некоторых есть, у некоторых нет, мне сейчас 14 но я всё таки на стороне тех кто думает что "секс, алкоголь, танцульки всякие.... "в 14 лет это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПЛОХО, хотя всё чаще на форумах и здесь встречаються вопросы типа "мне 15 я беременна что делать"и т. д., мне кажеться что жизнь таких подростков уже не иммеет огромного смысла, люди потерянны для культурного общества и могут существовать только в мире малолетних преступников-а в моём обществе таких людей просто НЕТ. И Я ВСЁ ТАКИ ГОЛОВОЙ ДУМАЮ!
Lena Minich
Lena Minich
975
в 14 -17 лет думают головой единици остальные х*** чем попало
Знаете, дамочка, если вы думаете, что все поголовно подростки думают и живут в стиле Sex,drugs&rock`n`roll, то вы глубоко ошибаетесь!!!! мне 14 лет и я работаю с лошадьми. все своё свободное время я посвящаю работе и в последствии планирую сделать то чем я занимаюсь своей основной профессией. И не надо говорить, что мы все подростки такие сякие и не думаем о своём будущем !!!у меня больше половины друзей и знакомых подростков, работают и учатся, а не пьют пиво во дворе на лавочке!!!!
Юлия Попова для тебя я не дамочка! молоко сначала пусть на губах обсохнет!!
Кто вам вообще наговорил такого про молодежь?
мне 15 лет, и я знаю чего хочу от жизни.. .
я хорошо учусь, секс, алкоголь, танцульки всякие в моей жизни отсутствуют!! !
Я понимаю, что все люди разные, так что не стоит обобщать! !
Это довольно обидно...
Юлия Попова значит вы редкое исключение из правил
Читаю ответы и поражаюсь, какая у нас молодежь вся примерная, аж сил нет))) Все куда - то подались, и в работу, и в учебу, и в приоритеты.. . Прямо заглядение))) )
А почему, вот некоторые люди, считают, что если рожаешь ребенка в 17, то это только по глупости, тупости и развратности, вся жизнь перечеркнута, на себе поставлен крест?? ? Много девочек знаю, да уже и женщин, которые рожали в 16, 17 лет и вырастили совершеннно благополучных детей ( с которыми никогда не было таких проблем - как непонимание в семье ) , пусть даже и остались без первых мужей, но добились успехов и в карьере и в жизни, а самое главное у них есть маленькая частичка счатья, ради которого у них был стимул добиваться самых вершин, всего самого лучшего, а после 30 жить для себя и радоваться какие самостоятельные, прелестные дети у них растут, которым они всегда смогут помочь и материально ( потому что живут не на одну пенсию ))) и морально, потому что в жизни много чего увидели и прошли. У каждой фишки есть обратная сторона.
Я не считаю, что девушка родившая в 29 первенца, может чем-то лучше воспитать ребенка, чем таже самая родившая только в 17. Возраст далеко не показатель интеллектуального и морального развития. Куда не плюнь, через каждого пятого посмотреть, и такие тоже существуют, как бы это резко и трагично не звучало.. .
Я не считаю, что лучше повально бросаться и всем бежать делать аборты, чем рожать и к чему то стремиться, уже не только ради себя, а ради частики твоего счастья в этом мире.
Никогда и никому я не поверю, что раньше такого не было! Было, да и не такое, просто об этом всегда умалчивалось, или заканчивалось всегда очень трагично. Разве вы когда были в таком возрасте дома не были примерными, а в компании шалтай балтай ???
Каждый сам строит свою судьбу, и далеко не факт, что если родить ребюенка в 17 лет, будешь патаскухой, необразованной, ьез денег, семьи, и всех прелестей жизни...
Снаружи для вас мы да безумныи декари, но вы к нам в душу не залазите, мысли не пррочитаете! У нас у всех херня на херне! У кого мама умрет, кто с парнем расстанится! наши клубы и пьнки это способ отдохнуть от всей хери!

Похожие вопросы