Беременность и роды

Если со второй беременностью всё по-другому, ребёнок будет противоположного пола?

Первая дочка, в этот раз живот не круглый, нет вообще пигментных пятен, другие пищевые пристрастия. Может мальчик? А как было у вас?
совсем не обязательно, у меня все было совершенно по разному, а родились два сына.: -)
Анастасия Никитенко
Лучший ответ
Вы тоже уже другие.. . А животики могут обманывать. Вы же ребеночка уже любите - так какая разница?
Larisa Samchenko
Все три беременности были абсолютно разные. А родились все девочки. В первые две токсикоза не было вообще, а вот последнюю прямо замучил. И на ранних сроках и на поздних. Ну я и подумала, наконец-то сын. Нет. Снова доча. Самая любимая наша теперь.
не всегда
У меня два сына обе беременности протекали совершенно по разному, с одним хотелось сладкого, со вторым тянуло на соленое, с первым живота почти не было, до последнего бегала, а со вторым переваливалась как утка, с первым пигментных пятен не было со вторым были. Внешне очень похожи разница была 2года 4месяца. старший помельче и всем казалось, что они двойняшки но характеры совершенно разные небо и земля, пристрастия в еде тоже разные, вкусы тоже разные воспитывались в одной семье.
не факт, все беременности протекают по разному!!!
главное .что бы малыш был здоров !!!
Nastenka Komova
Не обязательно.
Я мама сыночка на фото. у меня двое детей- и абсолютно разная была беременность. С сыном проблем небыло-ни таксикоза, ела все подряд, хотелось соленого. а с дочкой уплетала мясо, шоколада. И таксикоз был страшный. Я считаю что если у вас разные пристрастия к еде, то желаю вам конечно родить сыночка. Счастливой беременности.