Беременность и роды

Девочки помогите понять...

Билит поясница уже 3й день отдаёт в ноги, 36я неделя беременности...с роддом рановато...очень крутит ноги,когда ложусь спать..не могу на одном месте лежать более 20ти секунд,незасну вообще ...легко только когда раком стою....неужели я и правда скоро рожать поеду?...Боюсь...рановато мне ещё!
Almira Mukasheva
может уже и скоро некоторые девочки на 37 недели рожают, позвоните лучше своему врачу, что он вам скажет
О_
Оксана _
Лучший ответ
Все нормально! Организм готовится! Долго ему еще готовиться!... Легких родов вам...))))))))
значит не правильно тебе определили срок!.. это уже точно предвестники родов... типа судорогой ноги сводит?... ну это на протяжении всей второй половины беременности!... а вот болит поясница!... это уже к родам ближе!... как живот заноет будто при поносе.. значит все! рожать поедешь!
Irina Senicheva
не переживай) ) все идет своим чередом я старшую родила в 37 недель а мелкую в 35 и все прошло нормально просто девченки у меня "скороспелки" и не хотели ждать срока) ) главное не срок поставленный врачем а зрелость плода она определяется на УЗИ.. .
один ребенок рождения держит головку другой только к трем месяцам... один в семь месяцев ходит другой к полутора годам.. . у одной девочки мес в 10 лет начинаются у другой в 17 все очень индивидуально и есть просто обще принятые стандарты вот и все а для большей уверенности проконсультируйся с доктором)) ) благополучных тебе родов и здорового малыша!!!
это вены ломит, наверно, отток крови пережимается увеличенной маткой. Надо позу найти в которой не так вены пережимаются. Может что разжижающее кровь принять, но с врачом надо советоваться. еще колготки компрессионные надеть
Это ваш организм так готовится к родам. Не переживайте вы так. Ну уж потерпите немного. Найдите удобную позу и постарайтесь так заснуть. Я тоже почти сидя спала последние 2 нед перед родами.
Настя :d
просто организм готовиться... у меня так было, пока не родила....
Zhanar Nurbekova
надо бояться
Недели две хотя бы еще! меня мучала бессонница недели за две до родов!
У мня тоже так было. Я спала с тремя подушками. Одна за спиной, на второй живот, третья между ног. Переворачиваться была проблема. Прямо таки массовое переселение. Подушки туда-сюда ворочить. Терпения вам и сил побольше!
Тело готовится к родам. Пробка вышла, живот опустился? Да, тогда скорою Нет-меняется положние таза. Может быть нехватка кальция. Судорги одно из показаний.
Ничего, скоро все закончиться!!! Еще чуть-чуть помучаешься, а потом полный кайф.
Болит поясница, это еще не признак скорых родов, у меня 2 недели по вечерам живот болел, как первая схватка и срок ставили на 14 февраля, а родила 1 марта, по моим подсчетам вообще должна была родить 28 января! Так до сих пор и не пойму когда забеременела! А спина болеть может от усилившейся нагрузки на нее, ведь твой ребеночек уже доношенным считается и весит уже не мало + воды, и т. д.
Короче ты все узнаешь когда придет время, не волнуйся только и слушай врачей и все пройдет четко!