Беременность и роды

А сколько вам лет было когда от вас ушел ваш отец?

А мой никуда не ушел, но иногда очень этого хочется...
Я_Не_Плачу_ Он_Не_Разрeшает
Лучший ответ
В 3 года, но помню как вырывали меня друг у друга из рук.. . 2 года назад узнала, что он умер. Странно, но мне было практически всё равно.. . Я и увидела его первый раз в 12 лет, больше не виделись. Не понимаю отцов, которым безразлично, что происходит с их ребёнком
Надежда М
Мне 18 лет было, когда папа с мамой развелись. Все было очень по-дурацки и некрасиво. А умер папа, когда мне было 37.
12 лет, он заболел.... ((
Nasiba Abdullaeva
Мой папа умер когда мне не было ещё трёх. Он умер в один день с Брежневым. Меня подвели к гробу, в квартире не понятно от куда взялись какие то странные бабки они голосили и выли называли меня сиротинкой, а мне очень хотелось тоже полежать в таком красивом красном гробике. Я воще не чего не понимала, я радовалась, что у нас так много гостей. Потом меня отвели к тёте Лене.
а мой отец от нас не уходил, он погиб, когда мне было 21,а сестре 14
Мой папа живет с моей мамой уже 35 лет))) ! Чего и всем желаю)))!
Zanoza Ova
Мне было 2 года.
К счастью, я росла в дружной семье, где никто ни от кого не уходил. А отец мой умер несколько лет назад. Моя мама, молодая и красивая женщина о других мужчинах и слышать не хочет, хотя было немало претендентов на ее руку и сердце. Такого, как мой отец она больше не встретила.
Желаю всем такой же крепкой и дружной семьи!
7 лет...
Ал
Алина
мне было 7 лет.
Мой отец семью не бросал.
Былди моменты..., но мы дружно отстояли
прожили вместе 58 лет, пока мама не умерла...
Вера Нилаева
Мне было 15лет.
Алена Милютина
Моему отцу всегда было на меня пох, он обожал сестру. Зато теперь мою дочку любит, и я этому рада.
Ainur Eleysinova
моим было 11 и 9
мне было 6
Да и года не было, а когда было 8 лет и вовсе разорвал все отношения.
мне был 1 год и 2 месяца. . Он умер.
Лилия Мусина
А он не ушёл а пришёл когда мне было уже 5 лет )))Мама родила меня "для себя" около40 лет! А потом папа вдруг "проснулся" когда уже не надо не спать ночами пеленки распашёнки и тд (Пришёл и объявил что -он мой папа! Ну после этого с мамой прожили больше 30 лет! Но умер ((((
10 лет...
Мне было 3 года, он жив, но я его не знаю, он ни разу не пришел ко мне в гости.
Ekaterina Kostrova
Мне было 18
А мой вон на кухне, ест студень. и он не отец а просто -деда!!!!
Раиса Тумасян
Marina Salagay-Ponomar Ты счастливая!!!!
Мне 37 - папе 59 - он с нами. и Дай Бог на долгие годы.
уменя МАМЫ не стало в 11 лет, и папа растил меня один. когда он женился второй раз я была всё равно на первом месте.
Luiza Nartaeva
В 14 лет и до сих пор винит мать, хотя свою семейную жизнь он давно наладил...
мне было 3 года
где то полтора.
Моей дочке два года было, папа пил.