Беременность и роды

Будущие мамочки, а вы хоть каплюшку выпили на Новый Год? Шампусик под звон курантов пригубили?

Желание загадали? А, если пили, много?
Пригубила, загадала.
Ольга Маркова
я только детское пила
Я в том году выпила бокал шампанского, шла 13 неделя. Доче почти 6 месяцев-все хорошо)
Dilafruz Xuramova
только пригубила. . а потом сок пила. . и желание загадала))
Яна Герхардт
я родила в январе 2009 года. . На Новый год пила компот.. . И вообще мне хотелось поваляться, ноги закинуть на подушку.. . На этот год я выпила 4 бокала шампансокго и была. . мягко говоря. . в какашку.. . Несла какую-то чушь, язык заплетался и спать жутко хотелось))
да, чуть-чуть шампанского
неа... до нового года хотелось, а в новогоднюю ночь нет (
В беременность мне разрешали пригубить пиво и вино.
Татьяна Ш
выпила целый стакан, мне нормально и малышу хорошо, это же не водку глушить....
Я не пила, но шампанского очень хочется до сих пор...
Юлия Шарова
нет!
признаюсь выпила чуть -чуть шампусика и загадала желение)))))
А я не только пригубила, но и впала в четырёх дневный запой )))
2 раза была "будущей мамочкой". на один новый год была беременна, и на два кормящяя, пригубила по глоточку шампанского. а когда беременная была очень его хотелось. так что сделала пару глотков, удовлетворила желание и все. если не переусердствовать и плохого ничего не будет. только вот когда кормить будите нестоит. на газики в шампанском ребенок может коликами отреагировать)))
сухого красного вина чучуть) даже врач разрешил) ) а вот шампанское запретил!
Пригубила шампусик и белое вино. Хотелось больше, но не стала.. . :(
три глотка вина, а хотелось бокал холодного шампанского! А как хорошо пива у мужа из бутылки глотнуть глоточек! Райский напиток! Я три года не пью - то первого носила, то грудью кормила, сейчас со вторым вот.. . Как закончу всех кормить, устрою себе праздник - куплю ЯЩИК пива!!!
Я выпила 2 глотка
выпила немного красного вина, пару глотков, больше не захотела