Это не папаши сбегают, а самцы-осеменители.
Папаши, как -раз ответственность на себя полную берут
Беременность и роды
Почему ЭТИ ПАПАШИ сбегают??? но при этом против абортов!!!
Сбегают одни, а против абортов - другие. Хотя существует еще контрацепция, и умные женщины до абортов просто не доводят
боятся ответственности ...
не факт.... бывает и мамаши)))
Потому что такие папаши трусы и боятся ответственности, им бы только всё на чужие плечи переложить...
хм. любимых не счесть
Сбегают те, кто против аборта не будет!
Бояться ответственности.
Потому чтобояться конкуренции. Теперь все внимание будет ребенку - а не им
Мой наверно за звездой кочевой!! ! Или в дисбат или домой в Иркутск!! ! Да хз где его носит но главное еще не разу не отказался от ребенка, какой заботливый, он у меня видемо мысленно на расстоянии мне помогает! ! Ух козел не навижу)) ) Увижу че нить на голову надену! ! Хотя спс ему за малышоку)))
да и пусть бегут, мужиков может быть много, а вот дети всегда с нами останутся, мой сбежал, а и не жалею))
Папаши.... нет тут даже определение не годится! Это те, которые не задумываются о последствиях своих поступков, эти зовутся просто самцами, а не папашками!
а Вам нужны те, которые сбегают! ? так что против они или нет, Вам уже должно быть по барабану, надо начинать о другом думать
Супер вопрос!)) ) ну страшненько как то становица))))
Аборт - убийство! Они же не убийцы, они просто СЕЯТЕЛИ - это их работа - дарить радость материнства. Причем, заметьте, все семена для женщин - ничего для себя! Они святые! спасибо им, если они и это перестанут делать, представляете что станет с нами?
Потому что это не мужики.
потому что они не мужчины! а бабоподобдые существа!
они только при одной мысле о том что я чтото сделал волосы на себе рвут потому и думают что лучше уйти но потом они обычно возвращаются
мой муж сбежал от своей подруги когда она ждала ребенка и прибежал ко мне, теперь мы вместе ждем ляльку. он не любил Вас.