Беременность и роды

Нам 38 неделек,а я уже ТААААААААААК хочу родить.Устала,да и малыша уже хочеться увидеть.А у вас было такое же желание на

Natasha Moto
Это у всех мамочек так) Я помню, по лестницам ходила ( с 1 на 9 и обратно)!! ! Кто-то сказал, что так быстрее роды начнуться) Помню, что просто сил не было уже ходить с малышом в животе - так хотелось родить побыстрее, увидеть моё чудо)))
Наталья Акуленко
Лучший ответ
А я в 37 родила...))))))))
Маша Сладкова
не знаю.. . я родов боялась так, что вообще рожать не хотелось, хотелось быть "вечно беременной"....А ты думаешь после родов тебе будет легко?)))) ) в миллион раз труднее. . так что отдыхай пока, и не заморачивайся!
Я думаю так у многих мам, что они уже поскорее хотят увидеть своего малыша)
о да, еще как! оба раза как на крыльях в роддом летела, чес слово! Не переживай, еще немножечко! Легких родов и здорового малыша!
было аж плакала, оч хотела родить с 37 неделек, а родила в 41
да, уже хочется и мне на 34-й неделе
Tanya False
я первую родила в 38недель, а вторую в 40недель, месяц на сумках сидела, каждый раз ложилась и думала, сегодня еду в роддом, даже раз поехала, а меня домой отправили.. . Как я вас понимаю!
было)) ) теперь чуть жалко что так мало наслаждалась беременностью)))) )
тож думала побыстрее бы его увидеть)) )
а щас хочется хоть не а долго зародить его обратно - чтоб еще почувствовать как он там в животике живет)))) )
наслаждайся каждым моментом и беременности и после.. .
время оч быстро летит)) ) не успеваешь за ними)
**
***anexin ***
последние 2месяца с мужем дни считали.
Всему свое время...
Увидеть хотелось конечно, но на таком сроке наоборот хотелось чтоб время еще потянулось-страшновато было перед неизвестностью!!! Легких вам родов!!!
Natasha Moto Спасибочки!!!
у меня так
Мне кажется всем на этом сроке хочется я когда в роддоме лежала у нас девченки на больших мячах прыгали чтобы родить побыстрей!
Галина *****
тяжело носила и ОЧЕНЬ хотелось, чтобы быстрее уже.... спать не могла, а потом этого сна ой как хотелось. Легких родов и здоровья маленькому!
Natasha Moto Спасибочки!!!
так у всех, потому что последние недели самые тяжелые. я когда родила сказала, что непривычно и попросила засунуть его обратно))
мне гораздо раньше хотелось его увидеть. не переживай, удачи и здоровья тебе и твоему малышу!!!
Natasha Moto Спасибочки!!!
нет не хотела пока был в животе было все понятно, а что потом для меня была неизвестность и страх - я не знала что делать с ребенком, а мамы рядом не было и подсказать не кому, а педиатр просто смеялась и говорила что все приходит с опытом вот так..
Было, но мы все равно родились почти в срок!
Ходите пока вам ходится!
Потом присесть не когда будет.
И высыпайтесь, потом об этом будете тока мечтать.
да, но я проходила 42 недели и мой муж намекал - не пора ли - а мне нравилось- все о тебе заботятся, так классно - не торопитесь всему своё время!!!! удачи и счастья вам!!!!
Irina Berdnikova
Наслаждайтесь))) ) высыпайтесь, потом не до этого будет, будете говорить - лучше бы ещё немного беременной походила)) ) проверенно.
Irena Shmidt