Беременность и роды

Сколкьо мандарин можно беременной в сутки?

28 неделя, мимо мандарин пройти не могу. Сколько в сутки можно их съесть? На самом ли деле у ребенка от большого кол-ва может быть аллергия. Апельсины не ем- у меня на них аллергия,а на мандарины нет!
не знаю сколько можно, я ела килограммами) ) аллергии на цитрусовые ни у одного, ни у второго нет
К)
Казаше4Ка ))))
Лучший ответ
любая аллергия-нарушение обмена веществ
если есть на один продукт аллергия-запросто может возникнуть и на другой
в любой момент
так что не объедайтесь
если есть аллергия, то будьте осторожны и с мандаринами. 5-6 мандарин, но не тазик
в сутки штук 5
Марина Данилова АГА легко говорить)))
Юлия Кислая
Юлия Кислая я кстати пару недель по 2 кило в день примерно уплетала, только ими и питалась))
Я ела по килограмму, вместо воды. На воду токсикоз был. Никакой аллергии нет.
Вообще да. если будети очень много есть то у малыша могут быть проблемы с диатезом, ну я ела где-то по три в день ( в среднем).
Я*
Яна ***
Не злоупотребляй цитрусовыми и шоколадом если не хотишь чтобы у малыша диатез диатез был. Немного и не каждый день.
Вобщето они аллергены, так что больно не увлекайтесь. Ну 2-3 шт. можно
Екатерина Бай
все индивидуально, организмы у всех разные и предрасположенность у всех разная, лучше конечно не увлекаться, чтобы потом не винить себя, когда твой ребенок не сможет вообще ни одной съесть
Аха Аха
Употребляй 4-6 в день и этого будет достаточно, плюс других фруктов...
я во время беременности ела по 2 грейпфрута в день и ничего.. . но все зависит от организма.
*** Анна ***
я последний раз сьела 5 штук в роддоме перед родами! А так тоже от них в восторге но к сожелению я кормлю ребенка и их низзя кушать у нас на них аллергия
можно есть, но без фанатизма!
Моя жена постояно в день ела где-то 1,5 кило мандарин и никакой алергии ни у нее ни у ребенка