Беременность и роды
а как вы относитесь к партнерским родам?
Есть положительный личный опыт . Хотелось бы спросить людей, опыта не имеющих, если все так плохо, то почему партнерские пары рожают и следующего ребенка и тоже вместе ?
это с мужем?
отрицательно
Положительно.
Опыт такой был.
Отрицательно!!!
Светлана Щербакова
Почему???
Сейчас 21 век, но многие себе даже не представляют. что сейчас можно рожать не так как мы 15 лет назад, наши мамы и бабушки. Роды сегодня это удовольствие и наслаждение каждым мигом в предкушении появления на свет самого дорогого существа. Я третий раз рожала вместе с мужем, два раза сама. Разница колосальная. Когда любимый человек рядом все намного легче, я уж молчу, что мне сделали эпидуриальную анестезию и роды были безболезнеными, только потуги немного неприятными. Никаких поп и т. п. муж не видел, т. к. персонал на процедуры- укол, осмотр просили его выйти, но когда сына вытащили, папа тут же вошел и взял его на ручки. По поводу "падать в обморок", так я себе мужика выбирала, а не тряпку. После этих родов наши отношения стали еще теплее и нежнее. С сексом все в порядке. Меня удивляют дамы, которые пишут, что после совместных родов портятся отношения с мужем, при этом сами они с ним не рожали...
Положительно, но только с таким мужчиной, который на самом деле может поддержать и успокоить, а не с истеричкой. Мой родной брат присутствовал во время схваток в палате и во время рождения их дочери. всё прошло хорошо, хотя жене его было 37. и это был первый их ребенок
были в первый раз .опыт положительный . надееемся хоть в третий или четвертый раз повезет пройти это в месте.
Нормально.
опыта нет поэтому и нет, это женский удел и врачей.
положительно
Я бы очень хотела, чтобы в этот момент со мной рядом был близкий человек.. . Чтобы просто за руку держал.. . Знаю, что многие берут с собой маму или сестру. Но для меня самый близкий - это он. Хочу чтобы он рядом был. Но не хочу, чтобы он видел непосредственно весь процесс, ни в коем случае. Просто чтобы рядом был)
положительно, это очень помогет маме очень большая поддержка
Удел слабых женщин. ЗАЧЕМ тащить туда мужа? Неужели там до него, и нельзя справиться самостоятельно с тем, что предназначено природой? А вот секс будет безнадежно испорчен (слышала от мужчин), хотя, любящий муж в этом и не признается
Оля Зайцева
натуля ,вы бредите .Информация ОБС не считается .Партнерские роды для счастливых женщин,у которых мужья -настоящие 100% мужчины .Кстати вы рожали ? Самостоятельно (т.е. без помощи посторонних ,врача и пр.)?
Расуля Зуева
Правильно, мы - слабые женщины, а не гермафродиты, содержащие альфонсов. Нам природой предназначено быть слабой. Мой муж при травме лица лишился всей кожи на нем. Мне было наплевать как он выглядит, я его любого люблю, но по Вашей логике он должен быть мне противен , потому что я у него ТАКОЕ! видела, так что ли ? Сильные женщины это те, кому в любви не поезло, не каждому дается.
люди, я в жизни только 1 мужчину встретила который САМ ПРИНИМАЛ ДОМА У ЖЕНЫ роды! ! ВОт это мужчина! Но если вспомнить сами рроды то я Очень рада что небыло моих близких тогда=))) Не до того было"!
рожали мы 2 месяца назад... шли на партнерские! но в последний момент мужа выгнала! не хотела думать ни о ком кроме малыша... и в следущий раз тоже выгоню-ибо это личное! ПУСТЬ ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТОК ПОСЛЕ ПРИХОДИТ!