Беременность и роды

А правда, что если во время беременности есть много яблок, то у ребенка не будет аллергии?

Юля Зятькова
В первый раз такое слышу. И вообще если есть много какого-то продукта (в вашем случае яблок) , то не только у будущего ребенка будет аллергия, но и у не беременной аллергия будет!! ! ))))
Psycho Dream ~
Лучший ответ
красные яблоки вызывают аллергию, а зеленые не вызывают
Татьяна .
А у моего старшего аллергия именно на зеленые яблоки
может и так. я во время беременности по 8 штук за день сьедала. аллергиями не страдаем
Натулька Чалая
Первый раз такое слышу. Ребенку пока месяц, ем 1 печеное зеленое яблоко в день, никакой аллергии. А в беременность ела по нескольку яблок в день - не было проблем с пищеварением и гемоглобин всегда был высокий
Самал Кашкова
яблоки ела килограммами! у ребенка ни то что аллергии, диатеза нет (ттт)
Ешьте на здоровье!
Это бред, просто ребенок потом вполне возможно будет эти я блоки ненавидеть! Моя мама ела во время беременности мной много шоколада, а я смогла съесть первую щоколадную конфетку целиком только в 12 лет, т. к до этого терпеть его не могла (аллергии на него у меня никогда не было)
само по себе ЕСТЬ МНОГО чего-либо, яблок или еще чего может не совсем хорошо сказаться, даже если нет аллергии
Ба Ир
я считаю что все дело в качестве яблок, обычно яблоки красивые, большие, без червячка обработаны разными химикатами (поверьте мне яблоки просто ими поливают)
Раиса Лагода
неправда. я последние 3месяца даже восне кушала их. а дочка страдала алергией лет до трех
если будете есть много яблок то у ребёнка будет скорее всего аллергия на яблоки, надо есть всё в меру.
нет, не правда. А вот если есть аллергичные продукты апельсины или еще хуже - клубнику! то шанс родить аллергичного ребенка намного повыситься! когда я ходила с первым - яблоки не ела, родился абсолютно безаллергичного. Со вторым как не смешно яблоки ела как ошалелая, у ребенка аллергия на всю химию - порошок стиральный ДЕТСКОЕ мыло и т. д.
Яна Цыганова
нет, неправда