Беременность и роды
Была на КТГ за пол часа было три схватки!!! скоро мне рожать?
срок 41 неделя, вчера еще ни каких схваток не было , а сегодня они были но очень слабые врач сказала...я их даже не почувствовала!!! как вы думаете мне скоро рожать?
Скорее всего В течении суток, Меня (т. к. второе плановое кесарево) после такого КТГ сразу же подняли в родзал.
сегодня пойдешь-поздравляю.. не нервничай главное-это у тебя совершенно новая жизнь начинается))) теперь ты будешь другая-самая настоящая и главная!!! прикольно))
У меня самые первые схватки были ну очень слабенькие. Так что вполне возможно, что это они самые. В любом случае с вашим сроком уже скоро! Легких вам родов!
ещё есть время в инете посидеть)).. тут одна в 43 недели спрашивала, скоро ей или нет... слабо рекорд побить?))))))
Скро-скоро, ведь уже 41 неделя:)) ) Легких родов!
может скоро, а может и нет... удачи...
если за полчаса три схватки на вашем сроке-завтра вы должны стать мамой! поздравляю!
Скоро!!!
можете особо не торопиться)))) ) первые роды не быстрые.. . но если для перестраховки.. . то уже пора)))))
Думаю, что скоро уже. Но нужно настроиться на это, даже помагает-потанцевать, попрыгать, короче не лежать, а то может и попустить. Удачи!
Когда воды отойдут, тогда можете уже звонить врачу (или в скорую)
Думаю, сегодня уже нянчить будете))) Ну, или ночью)))
Скоро, либо сегодня, либо завтра, у меня когда утром в 5 часов началась схватка, в 18.00 я родилаю Главное не бойся, я это время вспоминаю с таким удавольствием, чуть оболит, зато потом от ребеночка глаз всю ночь не оторвешь! я вместо того, чтоб отдохнуть, любовалась своим чадом))))
Похожие вопросы
- Первые роды. Ночью часа в 3 начались схватки. Пол часа назад прокололи пузырь. Как скоро рожу? Промежуток уже 3-5 мин
- какие ощущения появляются за пару часов до начала схваток-какие ощущения должны появится с началом схваток?
- а схватки это как? напрягается живот сильно где-то раз в пол часа, причём ребенок переместился влево, а справа пусто(+)
- Уже дня 4 тянит живот,как на месячные,но не схватками,а так...то тянит пол часа то отпускает...
- Кто рожал скажите, что именно больно в родах? схватки или когда рожаешь головку ребенка?
- у вас живот ныл перед схватками? если да то сколько часов? именно перед схватками?
- Мамочки скажите как у вас прошли роды и сколько длились схватки? И вообще рожать больно?)))
- а бывает так, что никаких предвесников нет, а сразу воды отходят, схватки начинаются и рожаешь?
- Если за всю беременность не было ни тонуса, ни тренировочных схваток - плохо будет рожать?
- Подскажите пожалуйста,как облегчить схватки. Скоро роды а я ужасно боюсь!