Беременность и роды

Как правильно выщитать по крови пол ребенка?

У нас у всех совпало 100%. А высчитать просто. Поделите возраст вашей девушки на момент зачатия на 3, а свой на 4... У кого число окажется ближе к возрасту на который оно делится-та кровь и моложе. Например, если ей на момент зачатия было 22, а вам 24, то будет мальчик.. . Только нужно помнить, что кровь меняется в День рождения человека! А те, кто говорят, что это бред-ошибаютя. Такие люди есть, но их процент значительно меньше, чем тех, у кого совпадает! Я в прошлом году от врача услышала, что даже в медицине есть такое понятие!
Елена Миклашевская
Лучший ответ
к году рождения жены прибавлять по три года (1980,83,86,89...), к году рождения мужа прибавлять по 4 года (1980,84,88,92...) . как дойдете до года зачатия - смотрите, у кого кровь " свежее " ; если у жены - дочка будет, если у мужа - мальчик будет )))
Светлана Горохова Прикольно, я даже проверила)) и действительно совпало - пацанёнок))) ( у мужа как раз выпало на 2008 г,)
это все ерунда-мало у кого сходится. как повезет
фигня, если так посчитать, то у меня первая дочь д. б. родиться, а родился сын
хирня полная не верььте! ПРОСТО ИНОГДА СВПАДАЕТ И ЛЮДИ ВЕРЯТ ЭТОМУ!! ! у меня должна была родится по этому тесту девочка! а родился мальчиГ
http://forumok.ru/who.html
вот по ссылке... но только хоть считай, хоть не считай....не угадаешь, если только совпадёт))
Ника ....
Елена Панкратова Не отерылась у меня ваша ссылка
Ника .... я верю только в совпадение...у меня 3 ребёнка совпали, посмотрим как в этот раз)) скоро иду на узи....
у многих не совпадает!
счет!! Высчитать!!!
я посчитала дни рождения своих родителей на сайте:
http://forumok.ru/who.html
...но по результатам должен был получится мальчик, но я уже 18-летняя девушка)))