Беременность и роды

Кто умеет высчитывать по обновленю крови пол ребёнка? Высчитайте мне.

Я - 20.06.1988, Он - 16.08.1987 Как высчитать так, чтоб родилась девочка?
Не думаю, что сперматозоиды вашего мужа будут смотреть на обновление вашей крови=))))))
Елена Николаева
Лучший ответ
Елена Сергеева )) с одной стороны я тоже так думаю)) Ну у большинства очень много совпадает.
До чего же народ дикий.. . Вот сколько раз ученые объясняли, что пол будущего ребенка нельзя ни "просчитать", ни "заказать", а они всё своё...
Елена Сергеева вы та половина, которая так считает. Другая - думает по другому.
Вы попробуйте у себя высчитать и проверить..
сейчас девочка
А*
Анжела ***
это чушь. мне считали, так должен быть сын, но будет девочка
Елена Сергеева Ану я проверю) скажи год рождения свой, мужа и зачатия ребёночка. И были ли кровопотери - аборты , выкидыши, операции....
может, на хрустальном шаре погадать? я только так умею ((
Елена Сергеева Я вот не понимаю, зачем писать, если не знаете и не по теме?! Не верите, не нравится вопрос... проходите мимо пожалуйста.
Если не было абортов и выкидышей, первой у мамы родится девочка.
Елена Сергеева выкидыш был в 2008 (
у меня родилась девочка, хотя по этим расчетам должен был быть сын ))) так что ваше дело верить или нет.

Давайте попробуем произвести расчет.) )

Возраст женщины нужно разделить на 4, а мужчины – на 3.
К остатку (он может быть нулевым) надо прибавить число месяцев, прошедших с последнего дня рождения до дня зачатия. Это и есть возраст крови. Полученные числа сравниваются. Чье число меньше, та кровь моложе.. .
Анна Воскобойникова \женщины нужно разделить на 4, а мужчины – на 3\-наоборот, у вас месячные!!!
Не твоя девочка-раскаивайся!,,,
Глупости! Пол ребенка зависит от спермы мужчины. У всех женских яйцеклеток хромосома Х.
Мужские сперматозоиды делятся на две группы:
1. головастики с хромосомой Х
2. с хромосомой Y
Если с яйцеклеткой соединится сперматозоид с хромосомой Х, то будет девочка. Если с хромосомой Y - то мальчик.
В норме у мужчин сперматозоиды делятся на 2 группы пополам. Но у некоторых в силу разных обстоятельств более подвижными. жизнеспособными оказываются либо те, либо другие.
На данный момент ЕДИНСТВЕННЫЙ 100% способ выбрать пол будущего ребенка - это ЭКО. При этом у уже оплодотворенной яйцеклетки перед подсадкой "отщипнут" кусочек. Без серьезных на то оснований на такое идут редко, да и стоить это будет ох, как дорого!
А любые методы предсказывают с точностью 50/50. У кого совпало, тот и верит.
Аня Филонова
Нобелевскую премию за это ещё никому не дали!
я не умею... .

интересно мои дети по таким подсчётам совпали?!!))
Tatyana Edemskaya
Елена Сергеева скажите вашу дату, мужа, и год зачатие детей. И были ли кровопролития до рождения детей - аборты, выкидыши, операции...
Мы высчитывали девочку пока узи говорит мальчик, посмотрим, я не верю тоже по обновлению высчитывали
Елена Сергеева http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl а этот тест что вам говорит?
Галина Бородина Катерина, напишите мне свою полную дату рождения, если это первый ребёнок. Если есть дети, то полную дату рождения последнего вашего ребёнка. Точно скажу кого родите.
глупость это все
Марина Емец
обновление крови не просто посчитать, потому что оно происходит не через определённое время. На обновление влияют операции и болезни. а чем вы болели в месяца 3 или ваш муж в младенчестве чем болел вы навряд ли помните.
Это всё глупости!
Елена Сергеева глупости, не глупости... да и у всех совпадает.
Анна Воскобойникова могу проверить тебя
отсчетом в обратную сторону
тут фсё легко доказывается
можно любого живого человека проверить
...
тока не мою дочь!!!
её узи даже три раза не вычислило)))))))))
Наталья Сафонова Согласна с Александрой, специально просчитывала себя, мужа и детей подруг. Совпадение 50 на 50. То есть так же если не высчитывать. У свекрови вообще 3 дочки показывало, а все пацаны!!!!
Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить.