Беременность и роды

а дети в вашей жизни случайность или запланированная радость?:)))

дети это радость и не важно запланированны они или случайны, жизнь была бы скучна без них:)))))))))))
Нина Яковлева
Лучший ответ
Запланированная естественность семьи
Флюра Шакирова
Запланированная радостная ответственность)
Скорее закономерность.
Павлина Лаврик
очень долго планируемая.. . Аж 5 лет!
Случайная радость, оба )))
Утачка Га Га Га
запланированная радость
Долгожданная радость! Мне 37- это мой первенец.
первый - запланированная неожиданность, а второго сейчас запланировали и начали делать
Старший сын-сюрприз, младший-запланированная радость.
Радость ...Счастье.... Боже слов нет
случайная радость))) я когда родила мне врач сказал что если б я в тот период не забеременела то вообще бы еще долго не смогла иметь детей-болячка какая то странная.... так что я очень рада этой случайности))))
Ирина Иванова
Это был залет, но зато теперь дороже этого маленького существа для меня никого нет!!!
Случайная радость. Если бы я что-то планировала, высчитывала и выгадывала у меня бы их небыло никогда
Ожидаемая радость. Долго не могла забеременеть
Ожидаемая случайность. Если бы я его планировала, то никогда не согласилась бы родить!
Lidiya )
случайная БОЛЬШАЯ радость
кто как живет тот так и имеет
Случайность, но единственная радость в жизни
Svetlana Gregorita
Наш сынулька-запланированная радость.
Это был сюрприз))) подарок на день моего рождения)))! честно детей всегда хотела, но к годам 25!были планы отучиться, встать на ноги... но случилось как случилось! лучше иметь эту радость, чем вообще не иметь детей))).
Запланированная радость....
Татьяна
запланированное счастье которое пока в животике!
даже если незапланированная, все равно радость
Случайностей в нашей жизни не бывает, только незапланированные радости)))
первый запланированный, а второй случайность, которой я очень рада и ни о чем не жалею
оба ребитенка запланированная радость..)))
Svetlana Seiko