Беременность и роды
как думаете ни че если пацан будет колесить в красной коляске???
Да ничего. Дочке отдают синюю почти новую коляску, а ждем девочку. Ерунда какая, зачем выбрасывать деньги.
типа если пацан, то только голубая или черная?
красный.. это не розовый... так что "ни че"))
ферари только ДВУХ цветов. и голубого там нет
Iskuhi Ghubasaryan
ТРЁХ!красный.желтый и черный)))
Да хоть в серобуромалиновой)))!! ! Лишь бы был здоров пацан! Ему еще по фигу-какая у него коляска!)))
у моего мальчика красная коляска, правда не совсем, там крыша светло-светло голубая, почти белая и карманы такие же. даже прикольно очень! красный-не розовый. согласна с Ольгой Кожемятько...
нормльно! у подруги в красно-желтой пацан ездил
ни чего на лбу же у рбёнка сразу не написанно какого он пола и половые принадлежности сразу же не будут торчать
Я думаю что страшного в этом нет, главное чтобы на его здоровье отрицательно не влияло.
Я своего сына не посадила бы в красную коляску, исключение, если нет денег купить другую...
да нормально все, тока приготовьтесь к тому что вас будут спрашивать про вашу девочку, а не про мальчика.
у нас была специально для мальчиков красно-серая
Канечно ничего страшного, особенно если нет лишних денег, но если есть возможность купить другую то купите, но опять если нет возможности то ничего страшного! ! Удачи!
У наших соседей офигенная красная чисто пацанячья коляска, просто супер. И не признаются, где покупали. Так что цвет тут ни причем.
Ну вы пацана то не позорьте!!!!
Айзада Бейсембаева
а если я безработная мать одиночка что мне терь воровать идти???
Ирина Белянкина
пойду взгляну.
Irina Dukova
О чем речь , ведь девочка действительно сидит в синей коляске и ничего, не позорно.
Даша Гром
Не-че страшного.Наоборот здорово!
Она ведь красная.а не розовая)))
У меня подруга родила мальчика,а ей сестра розовую коляску отдала.Так Юля с воего мальчика в розовый комбиньзон одела,только шапка черненькая и в коляску розовую усодила))))
Хорошо.что я знала,что она мальчика родила))))
А то с виду был на девочку похож))))
_____________________________________________________________________________
Так что не парьтесь,красное само то!
Она ведь красная.а не розовая)))
А то с виду был на девочку похож))))
Так что не парьтесь,красное само то!
да ему пофигу. лишь бы ребенку было комфортно и маме удобно, а с цветом не замарачивайтесь
Традиция пошла с царских времен. Мальчикам дворянского сословия при рождении полагался орден Святого Владимира на голубой ленте, а девочкам Святой Анны на красной. К каретам это не относилось
ничего страшного в этом нет
у нас вообще смешанная коляска, тёмная сирень+розовый+оранжевый.... даже и не поймёшь для кого она, главное что для ребёнка и ладно)))
детской коляске?
Айзада Бейсембаева
ну да не в инвалидной же!
А чем плох красный?? ? Кто сказал что это девчачий цвет, мы дочке купили фиолетовую, и что она теперь пацаном станет...
мужчины же ездят в красных машинах! почему бы и нет.
А что тут особенного? У меня три мальчика и я внимания не обращаю красное или синее, лишь бы людьми хорошими выросли.
лучше в красной чем в никакой)))
у нашего сынишки бежевая с оранжевыи вставками, а у дочки моей подруги-синяя. Для меня не принципиально каким цветом, тем более если ее отдают ...