Беременность и роды

как думаете ни че если пацан будет колесить в красной коляске???

Да ничего. Дочке отдают синюю почти новую коляску, а ждем девочку. Ерунда какая, зачем выбрасывать деньги.
Ирина Белянкина
Лучший ответ
типа если пацан, то только голубая или черная?
красный.. это не розовый... так что "ни че"))
Iskuhi Ghubasaryan
ферари только ДВУХ цветов. и голубого там нет
Елена Ошманова
Iskuhi Ghubasaryan ТРЁХ!красный.желтый и черный)))
Да хоть в серобуромалиновой)))!! ! Лишь бы был здоров пацан! Ему еще по фигу-какая у него коляска!)))
у моего мальчика красная коляска, правда не совсем, там крыша светло-светло голубая, почти белая и карманы такие же. даже прикольно очень! красный-не розовый. согласна с Ольгой Кожемятько...
нормльно! у подруги в красно-желтой пацан ездил
ни чего на лбу же у рбёнка сразу не написанно какого он пола и половые принадлежности сразу же не будут торчать
Я думаю что страшного в этом нет, главное чтобы на его здоровье отрицательно не влияло.
Я своего сына не посадила бы в красную коляску, исключение, если нет денег купить другую...
Anna Manko
да нормально все, тока приготовьтесь к тому что вас будут спрашивать про вашу девочку, а не про мальчика.
у нас была специально для мальчиков красно-серая
Канечно ничего страшного, особенно если нет лишних денег, но если есть возможность купить другую то купите, но опять если нет возможности то ничего страшного! ! Удачи!
Яковлева О.в
У наших соседей офигенная красная чисто пацанячья коляска, просто супер. И не признаются, где покупали. Так что цвет тут ни причем.
Ну вы пацана то не позорьте!!!!
Айзада Бейсембаева а если я безработная мать одиночка что мне терь воровать идти???
Ирина Белянкина пойду взгляну.
Irina Dukova О чем речь , ведь девочка действительно сидит в синей коляске и ничего, не позорно.
Даша Гром Не-че страшного.Наоборот здорово!
Она ведь красная.а не розовая)))
У меня подруга родила мальчика,а ей сестра розовую коляску отдала.Так Юля с воего мальчика в розовый комбиньзон одела,только шапка черненькая и в коляску розовую усодила))))
Хорошо.что я знала,что она мальчика родила))))
А то с виду был на девочку похож))))
_____________________________________________________________________________
Так что не парьтесь,красное само то!
да ему пофигу. лишь бы ребенку было комфортно и маме удобно, а с цветом не замарачивайтесь
Традиция пошла с царских времен. Мальчикам дворянского сословия при рождении полагался орден Святого Владимира на голубой ленте, а девочкам Святой Анны на красной. К каретам это не относилось
ничего страшного в этом нет
у нас вообще смешанная коляска, тёмная сирень+розовый+оранжевый.... даже и не поймёшь для кого она, главное что для ребёнка и ладно)))
Ирина Маляр
детской коляске?
[Moxito ]
Айзада Бейсембаева ну да не в инвалидной же!
А чем плох красный?? ? Кто сказал что это девчачий цвет, мы дочке купили фиолетовую, и что она теперь пацаном станет...
мужчины же ездят в красных машинах! почему бы и нет.
Natalia Boikova
А что тут особенного? У меня три мальчика и я внимания не обращаю красное или синее, лишь бы людьми хорошими выросли.
лучше в красной чем в никакой)))
у нашего сынишки бежевая с оранжевыи вставками, а у дочки моей подруги-синяя. Для меня не принципиально каким цветом, тем более если ее отдают ...