Беременность и роды

замершая беременность. у кого такое было??? какой курс лечения проходили???

Было, к сожалению, на 3 - м месяце, два года назад. Пришлось пролечиться, в итоге имею здорового малыша (1,5 месяца нам) .
Обязательно попробуйте озонотерапию, она обычно хорошо переносится, и почти полностью отсутствуют побочные действия. И организм полностью преображается, восстанавливается все. На Западе, кстати, уже больше100 лет этот метод пользуется большой популярностью, а наши специалисты только-только стали понимать все плюсы. У нас тоже есть несколько центров, где практикуют. Я проходила лечение от невынашивания в Медцентрсервисе на проспекте Вернадского (рядом с метро прямо) , и вам советую. Впрочем, я толком объяснить все не смогу. Давайте я вам дам телефон той клиники, где наблюдаюсь, там уж точно подробнее объяснят. 796-10-90, или 796-50-60. Они круглосуточно работают, так что позвоните. Вдруг это именно то, что поможет вам.
Буду рада, если помогла с советом. Здоровья вам!
Светлана Хрусталева
Лучший ответ
У меня были двойняшки и одна беременность перестала развиваться в 5 мес. , осложнений очень много было.
только врачи помогут
у меня была, на строке 5 недель плод замер, так как врачи мне со всем этим нервы потрепали, от их лечения я отказалась, пропила боровую матку 3 месяца, стала чувствовать себя еще лучше, нашла причину, лечусь, все хорошо! не переживайте... если что пишите в личку чем смогу помогу)))
у меня была замершая в том году в июле почистили на сроке20 недель прокололи курс антибиотиков и 2 дня окситоцин для сокращения матки (кажется правильно написала) потом после выписки из больницы пила еще 2 недели таблетки для востановления флоры.
в этом году родила в сентябре, правда прокесарили
интересный вопрос, лечение у каждого индивидуально назначается, для начала надо выяснить причину, а для этого нужно сдать кучу анализов. смысл если кто-то вам напишет свой курс лечения, может у вас проблема совсем в другом
Очень давно была у моей подруги, но она тогда перенесла тяжелую инфекцию… Тьфу-тьфу, сейчас все у нее хорошо, недавно родила очаровательную малышку =) Она сейчас постоянно наблюдается только в медцентре на Вернадке. Там очень сильные гинекологи, ее лечащий врач - Млодик Н. Ю, советую и вам. Она очень внимательна и располагает к себе. Подруга долго забеременеть не могла, а Молодик ей помогла, подобрала индивидуальное лечение. И я у этого врача наблюдаюсь, очень довольна.