Беременность и роды
После родов жена загремела в больницу с диагнозом эндометрит, очень плохо себя чувствует, это не опасно для жизни?
Раз вовремя начала лечение - для жизни не опасно; но усилий потребуется много. И ещё очень важен потом восстановительный курс и регулярные посещения гинеколога для профилактики. Здоровья и сил Ваше жене и малышу!
нет-но надо лечить и молоко сцеживатью чтобы сохранить
для жизни не очень опасно, но все же хорошего мало. Все-таки воспаление в брюшной полости (в матке) . Должны вылечить!
Не очень хорошо, но лечится - все будет ok! У меня тоже это было, все обошлось, тем более, что она под присмотром врачей.. Выздоравливайте!
Это лечится.
Эндометриоз (эндометриоидная болезнь) - появление ткани, аналогичной эндометрию и подвергающейся циклическим изменениям за пределами слизистой оболочки тела матки.
ОСТРЫЙ ЭНДОМЕТРИТ - послеродовый эндометрит - наиболее распространенное проявление острой послеродовой инфекции. Частота после естественных родов составляет 4 - 20 %,
В связи с тем, что причина возникновения эндометрита - микробная инфекция, то в комплекс лечения обязательно входят антибиотики. Однако зачастую инфекции после длительного лечения в организме не обнаруживают, но симптомы заболевания остаются и носят чисто функциональный характер, лечение эндометрита гормональными препаратами, физиотерапией, и т. д. к ремиссии не приводит, но применение этих методов лечения очень часто вызывает кровотечение и другие осложнения.
____________________________________________________
Нет это не опасно для жизни.
К сожалению незнаю, но желаю вашей жене скорейшего выздоровления!! ! И малышу вашему тоже здоровья!!!
меня за 9 дней вылечили, сочувствую ей, знаю, что она там испытывает, а самое страшное-это разлука с малышом...
Если врачи нормальные, то должны вылечить.
Но скорешего выздоровления!
Обязательно лечение в стационаре, антибиотики. Все будет хорошо.
Для жизни не опасно, а вот для будущего потомства - опасно. Острый послеродовый эндометрит может перетечь в хроническую форму. А с хр. эндометритом выносить ребенка невозможно.
нет.