Беременность и роды

Я самая счастливая!!! 20 недель и токсикоз не мучает=))) А как у вас??

Это очень хорошо, но не забывайте про поздний токсикоз.
Наталья Первова
Лучший ответ
А на этом сроке токсикоз уже почти никого и не мучает)) ) Он проходит к 12-14-й неделе. У меня 19 недель, тоже все зашибись))
Согластна)) ) у меня вот 2 дня рвало ((( уже испугалась честно говоря. примерно такой срок)) ) а в начале не было вообще
Катя Бурдик
А у меня сперматоксикоз и он меня мучает!
12 недель у меня, но пока приступы бывают еще, но уже отступает )))жду первых шевелений очень )
Любовь Балаева
Ааааааааа, у меня 7 и мучает :(((((((((((((( Вот только бееееель пела на пустой желудок с утра :(((((
Юиля Коваль
Ой, а меня мутило до 16 недель со второй лялькой, потом прошло.. Счастливой и радостной ляльки тебе! Молодца!
отличненько! у меня 21 и тоже токсикоза уже нет))
тьфу ...тьфу ...я пока не беременная ...и меня тоже не мучает токсикоз !!!
а у меня 18 и тоже не мучает! ! и не мучал)
22недельки, токсикоза особого не бюыло и нет тьфу-тьфу
а я до конца беременности так и не узнала, что такое токсикоз!!!!
Яна Дубинина
Нам 17 недель, и ни разу намёка не было на токсикоз!
Мы счастливы! ждём шевелений:)
мне уже 40 лет, ни фига не мучает!
Nadya Vascan
привет!! ! у меня тоже токсикоза нет!! ! тоже 20 недель. вообще никаких изменений, даже животика нет, только в машине укачивает.