Беременность и роды

Вопрос мамам двоих детей.

Второй ребенок родился у вас раньше или позже поставленного срока? Какой ребенок был крупнее-первый или второй?.. И укажите разницу между детьми,пожалуйста...
Elena Olaeru
Разница у моих 2года 6месяцев.
Старший родился в срок, 54 рост и 3.500 вес.
А вот младший чуть раньше, не в 40 а в 38 недель. И маленький 50 см, 3150г.

Хотя рассчитывала, что второй крупнее будет. Просто так в основном у всех бывает ))))
~ Назипа ~
Лучший ответ
Моя мама Светку родила через 10 лет после меня, не доносила 1700г. Со мной всё было в порядке со второй у неё были очень быстрые роды.
Ирина Князева
В срок (по узи, раньше на 2 дня) , разница 5,5 лет, мельче на 300 гр. , но у меня 1-й мальчик, а 2-я девочка :))
N K
перенашивала всех троих. Между 1 и 2 - 2,5 года, 2 и 3 - погодки
обе родились раньше поставленного срока.
но старшей поставили 38 нед, а младшей - 40 нед.
вторая крупнее на 280 гр и длиннее на 3 см.
разница 2 года без 2 нед.
Айгул Беркkызы
Разница одиннадцать лет... оба родились позже назначенного срока... Дочка, первый ребенок, весила 3.980, сынишка 3660
Первая рдилась на 41 неделе, а вторая день в день. Как ставили врач и УЗИ 1 сентября - так и вышло)
Весом и ростом были одинаковые 51 см. и 3.200.
А разница в возрасте у них 17 лет)
разница в возрасте 2,6. старший родился на 37-й неделе, младший на 36-й. старший родился крупнее, но младший его к месяцу догнал
1.Второй ребенок родился раньше на 1 неделю. Правда в 35нед. лежала на сохранении. С первый беременность пролетела незаметно.. Может из-за возраста-чем женщина моложе, тем легче носить ре

бенка. Первого родила в 20,младшего в 29.
2.Дети абсолютно одинаковые-и рост и вес.
3.Разница-9 лет.
двое родились в срок, третьего переходила.... если исходить из веса и роста первенца, второй крупнее по весу и росту выше, третьий поменьше второго, и ростом меньше, но побольше первого.... 9л,.. 5л,.. 1г, 2м
Клара Утеева
1, Раньше на две недели.
2, первый крупнее.
3, разница 7 лет.
4, третий в срок, крупнее первого, разница 7 лет :)))))
1. На 38-й неделе второй, на 40-й первый.
2. Второй крупнее - 3400/3800.
3. Год и десять месяцев.
Юлия Хадеева
родилась позже срокак на 8 дней, а первый на 4 дня позже, разница между детьми 2.5,первый -3800,вторая-4430....
Все родились в срок, только с 4-ым переходила пришлось роды с помощью капельницы вызывать.
1 ребенок- 3600
2-3400
3-3550
4-4000
разница погодки, а 4 на 15 лет разница между 3-мя детьми.
У меня старший сын (15 лет), и младшая дочка (5 лет). Оба родились где-то на неделю-10 дней раньше поставленного срока!! Сын родился с весом 3кг рост 51см, дочка родилась 3кг490 гр. рост 54 см.
Первая дочка родилась на сроке 32 нед. , вторая через 2,6-на сроке-38 нед. -3350гр. рост-55см. , третья через 2,4-на сроке 39 нед. =3470гр. рост-55см.
Ирина Булах
разница 4 года
первый 3650, второй 4100, родилмя на 38 неделе
Разница в возрасте 4 года. Оба ребенка родились в срок. Девочка-3500, мальчик -3580.
Второй поздже на три дня
Второй меньше на 400гр. но выше на 1 см
Разница 12 лет
У меня детки одинаковые весом и ростом. Разница 4 года. Девочка первая в 37 недель родилась (сентябрь 2005 г.) . А мальчик второй - в 35 (октябрь 2009 г.) . Только он умер через месяц (((
1. Первая и вторая дочки в 41 неделю и 1 день, третий сынок в 41 неделю и 3 дня.
2. Первая - 2850 и 51см, вторая - 3340 и 50см, третий - 3600 и 51см.
3. Между первой и второй дочками разница 2 года и 1 месяц, между второй дочкой и сыном разница 8,5 лет.
старшая весила 3700, младшая 3900
разница год и десять месяцев
в срок))