Беременность и роды
здраствуйте, моя девушка сегодня сделала два разных теста на
беременность. и вот такой вопрос: тесты могут дать ошибку? или она беременна 100 %?
нужно узи. там 100%
там же в инструкции все подробно написано.. мы тут не можем сказать больше, чем там
два показали одинаково? занчит правда - беременна!
беременна!))))
Поздравляем!! ! скоро буш папкой, тесты редко врут сходите на УЗИ там 100%%% скажут
А если выглядываешь в окно и с неба капает вода, это правда дождь???
все эти тесты на хорионический гонадотропин, вещество, которое выделяет ПЛОД! допёр?
Если оба теста дали положительный результат, то я тебя поздравляю, ты станешь отцом!!!!
100% беременна
конечно беременная)) ) ошибки там нет)))
98-99% что беременная, точно скажет только врач или УЗИ. Я например попала в этот 1%.
100% беременна
да
Думаю что беременна ваша девушка, но лучше топать в женскую консультацию к врачу)
10000000000000000% беременная. Вторая полосочка реагирует на одно вещество, которое содержится в моче, которое вырабатывается только при оплодотворении, т. е. беременности, даже если полоска слабенькая!! ! Срочно идите в консультацию - завтра же! Поздравляю :))
я когда забеременела сделала тест он сразу показал положительный ответ, дак я не поверила еще два сделала- итог все положительные и 8 месячный сынишка.
А ты что не рад?
Поздравляю! С самым простым вы уже справились! :)))
Если отрицательный - возможна ошибка, если положительный ~99-98%
тут, пожалуй, вам только гинеколог подскажет. но вообще-то да, тесты могут давать ошибку. достоверно может сказать только врач
Поздравляю ты папочка! Готовь веревку и мыло
а какое тебе дело до тети? неужели инцест был????
Поздравляю! ты скоро станешь папой!
врач точно скажет. .
Но скорее всего она беременна. Поздравляю!!
скорее всего вы беременны=))) Поздравляю папаша)) ) И вообще, дети это прекрасно!
поздровляю ты папка тесты почти не врут
Реально беременна.. . тесты не могут ошибаться!!!