Беременность и роды

Что за ерунда?? врач выписывает антибиотики, а в карточку не записывает - типа если что она не причем???

конечно! они всегда перестраховываются! а зачем вам антибиотики? что без них никак обойтись нельзя? нам тоже кололи, но мы правда в больнице лежали, всю флору нас испортили!
Инна Зуева
Лучший ответ
А можно ваш диагноз и какие антибиотики выписали?
Ольга Туболева
Галина Солдатенкова диагноза нет - Амоксиклав
Не пить, конечно! У меня такое было: выписывалась из больницы, хотели еще положить, чтобы деньги выкачивать, а потом она мне вслед, на словах говорит, что пить надо! Я ей сказала, чтобы написала рецепт на бумаге (все равно не запомню) -никак не согласилась! Я и не пила! Ничего от этого не изменилось. А еще лучше-посоветуйтесь с другим специалистом!
Анаит Саакян
Это не ерунда. Просто врач - засранец "подкованный".
Ирина Боечко
Антибиотики, нужно принимать лишь в крайних случаях!!!! Побочные эффекты могут быть абсолютно любые, а вам они точно не нужны. Постарайтесь узнать про конкретно этот антибиотик и если всётаки будет надобность заменить его другими лекарствами, неантибиотиками.

На будущее, у вас будет малыш, а так как у нас в стране, каждый врач имеет своё личное мнение, и не всегда компитентное, сравнивать показания и отсеивать всё ненужное, врачи врачами, а малыш будет ваш и если что с всеми последствиями лечения справляться только вам
а вы напрямую спросите у врача в чем дело, и вполне возможно что она не уверена надо ли вам это лекарство, посто для подстраховки для себя советует пить
**
*****aioka*****
Галина Солдатенкова ага угробить моё здоровье и здоровье будущего ребенка антибиотиками, по моему эт не оч по врачебному!
Вот и со мнои то же самое! я думаю, они намеренно это делают! А у мне последний раз даже диагноз не вписали, хотя был страшный грипп с температурой под сорок! В общем, я так понимаю-я не я, и лошадь не моя!!!
Avalon Cats Cattery
врач поняла, что тебе уже ничего не поможет и решила не записывать
Анютка @-}}
нормального врача найди. Пусть это не дешево, но здоровье твое и малыша я думаю стоит дороже.
Не пить конечно тем более антибиотики, зачем заранее понижать иммунитет ребёнку!!!!
Наз @@@
Пойди к другому врачу, обязательно найди хорошего и лечись у него, а этому помаши ручкой.
у врачей бывает договоренность с аптеками на нелегальные лекарства, но возможно я не права..
я тоже пила антибиотики, но врач говорит, что сам вирус опасней таблеток. учитывая беременность, врач прописывает антибиотики, не вызывающие аномалий. но все равно последствия могут быть любые!!!
Нужно требовать чтоб записал, вдруг аллергическая реакция, а он типа не прописывал, за это смело засудят!!!!
Alena Kostikova