Беременность и роды
игнорировали что врач выписывал и почему?я вот антибиотики пить не буду, а скажу что пила.
у меня мама сама 20 лет в род доме проработала(причем в том же в котором я наблюдаюсь).и сказала мне что их выписывают только в крайних случаях и уж точно ни в моем.
антибиотики во время беременности выписывают в крайних случаях. Врачу пофиг на вашего ребенка, главное, чтобы беременность доносила. А то, что у малыша могут быть проблемы - гинекологов вообще не волнует.
Если до родов можно подождать - нечего даже и думать, выкиньте таблетки в окно.
По-моему, лучше найти врача, которому доверяешь, с рекомендациями. Мама могла бы с этим помочь, раз у нее такой опыт.. . Зачем вообще ходить к врачу с таким отношением, не понимаю.
Виктория Козицына
а меня к ней направили.я один раз у нее была и она навыписывала.больше не пойду к ней.
Вот не пойму: а ПОДЛОСТЬ ВРАЧУ зачем делать? Не пить - Ваше полное право. Расписочку напишите - и живите дальше спокойно. Зачем подставлять другого и заставлять его отвечать за осложнения от якобы недостаточно правильно назначенного лечения? Типа вы всё так старательно пили - а с ребёнком всё равно проблемы.. . САМОЙ взять на себя ответственность за СВОЕГО ребёнка, а Вашей маме за внука - не судьба?
Если не хотите пить, то врачу надо сознаться.
когда бдт осложнения.... а это как обычно закон подлости.... кого винить будете? "придурка" врача?
Я полностью доверяю своему врачу и пила все, что она назначала.
По-моему, лучше честно сказать врачу, что вы не будете пить антибиотики, чтобы следующие назначения не нанесли вам вред или не были бесполезны!
нет не игнорила, пила все что нужно было.
я не умней врача
девки ну и дуры вы.... рожайте дома и делайте КС ножом мля.... причем мама твоя? она врач? уборщица? в роддоме она работала
Виктория Козицына
да, я же написала что у меня мама врач.и 20 лет в род.доме проработала
Да, конечно, не пейте! Зачем они Вам? Мама лучше знает.... Только потом "почему" врачам не задавайте....
Да. В одном случае просто физически не могла глотать каждый день по 9таблеток-перерывы делала. Это мне моя выписывала, старалась. А на сохранении была, так выписали, что при беременности противопоказано. Пить не стала, врачу сказала об этом.
если уреплазма... надо лечить.... эрозию трогать ни ни.... короч если инфекция то точно пей.... если неть пождеть...
А зачем тогда к врачу ходите? Ходите к маме, раз она в родоме работала, не врачом, как я понимаю, иначе бы вы так и написали. Конечно, врач изверг и смерти желает всему миру и вам в первую очередь. Зачем врача-то подставлять? Потом же, когда появятся претензии, будете врача ругать. Раз вы с мамаой лучше знаете, как вести беременность, честно пишите отказ, чтобы потом к впачу претензий не было. Вообще абсурд, конечно. Нашли кого обманывать, будто это ее ребенок и ее инфекции.
Виктория Козицына
ну понятно что врач.в том то и дела что наблюдают меня три доктора из хорошей платной клинике и мама говорит что не надо пить.а к той которой направили (я была у нее всего один раз, она не назначив повторных анализов и наблюдая меня всего минут 10 за всю беременность в этот же день выписала антибиотики)
Я все пила что прописывали в том числе и антибиотики, и не пожалела об этом, я своему врачу доверяла, она же специалист!
я вот проигнорировала Сорбифер во время Б. .
в итоге в родах гемоглобин 70 )) но учитывая, что его в роддоме никак поднять не смогли - думаю не в отсутствии таблеток дело...
до сих пор ящик ломится от того что мне понавыписывали при беременности, выкинуть жалко, выбрасываю по истечении срока годности))
пила все что врач назначал!!!
Во время простуды не пью все. А то желудок не выдержит столько препаратов.