Беременность и роды

А могут же на последних сроках ложить на сохранение и потом там же и родить?

Кто сталкивался с такой ситуацией и из за чего ложили?
~ Леночка ~
перед родами на 38 неделе уже ложат по желанию... это всегда и везде практикуют!
Загина Агзамова
Лучший ответ
Да, могут. Из-за угрозы (последние недели предпочитают досохранять, чтобы все было в срок) . Меня клали, потому что подозревали недоразвитость плода и сомневались в сроках.
Анна Щемелева
Ложить не могут.. . могут класть или положить.. . а причин масса.. . перехаживание, плохое самочувствие матери или ребёнка...
Диана Козырь
ложут в горшок а в больницу кладут! конечно только в родовой блок переведут!
По разному кладут, но в основном из за угрозы преждевременных родов, или же из за осложнений, типа того же гестоза.
Меня врач из ЖК, еще за неделю до ПДР отправляла на дородовую госпитализацию, при чем написала кучу диагнозов в направлении, которую чуть ли не с потолка взяла. Я ее тихо про себя послала куда подальше, и спокойно просидела эту неделю дома, и в роддом сама на такси поехала, когда у меня уже начались схватки с периодичностью 7-15минут. Прекрасно родила сама здорового сынулю, и сделала для себя выводы, что в большинстве случаев врачи просто перестраховываются. Они же за каждую роженице деньги получают, а за утерянную беременность, им ни кто ничего не заплатит.
Могут угроза преждевременных родов .Ребенок лежит неправильно и т. д .
Хрюшонок )
Да могут. У меня был гестоз (высокое давление, которое могло повредить доче) . Перед родами я там 2 дня лежала. В общей сложности в роддоме пролежала на сохранении 5 мес.
Я попросила своего врача, она написала, что у меня гестоз... и все-положили, потому что я бы не смогла ждать, приедет ли скорая... и на сколько мы застрянем в очередной пробке и не рожу ли я в машине!
Спокойно легла за недельку до родов, сделали все анализы, обследования, покололи витаминчики.. сама родила.
Положить могут и не переживайте, это не плохо, вас все будут знать, отношение будет другое. благополучных вам родов и здоровую ляльку!!!!
Ложили в 8 мес. были боли в животе, потом в 9 мес. когда срок подошел, пришла и сама легла, так вот они меня в 8 мес так сохранили, что крошка не захотела сама на свет появляться, делали стимуляцию, т. к перехаживала уже неделю.
Svetlana Stepanova
Я обе беременности ложилась заранее, так мне и мужу спокойнее! Знаешь точно что врачи рядом и все необходимые манипуляции сделают!
бывает.... это чаще всего делают если есть угроза преждевременных родов
Конечно могут! А если срок к 40 неделям, то еще и вызывающие будут колоть....
кладут за две недели до родов если больше нет каких других причин, но я не легла меня прямо из дому отвезли в род дом и ничего успели
konechno mogut, v osnovnom kladut s ygrozoi vikidisha, ili s bolshimi otekami.