Беременность и роды
Будут ложить на сохранение за 10 дней до родов. Что взять с собой: книгу или ноут? Если книгу, то какую?
боюсь помереть от скуки((((
Извиняюсь, что вторгаюсь в женскую компанию. Просто у меня сегодня тоже жену на сохранение положили. За весь период беременности уже четвертый раз ложат, может не последний. Как я вам сочувствую, женщины носящие ребенка под сердцем. Не думал я, что это так тяжело. Дай Бог, чтобы все у вас было благополучно. Так вот, насчет того, что с собой брать: конечно лучше всего проводить время в интернете, это либо ноут, смартфон или телефон с интернетом по воздуху. Читать книги на ноуте неудобно, глаза быстро устают, да и вы будете в основном лежать на кроватке. Я бы все таки советовал обычные книги и лучше пусть это будут детские сказки. Еще лучший вариант- букридер (устройство для чтения электронных книг) , в него можно сотни книг и журналов поместить и даже в интернет выходить, есть не очень дорогие варианты, за три тысячи например. Но самый лучший вариант, как я считаю, аудиокниги. В обычный телефон или аудиоплеер на флешку можно скинуть и слушать сколько душе угодно. Хорошо под них и засыпать и под капельницей лежать. А если книжка интересная- не оторветесь. И глаза ломать не надо. Вывод: надо брать смартфон с хорошим большим экраном, чтобы книги на нем читать, чтобы книги слушать, сидеть в интернете и общаться с друзьями в аське. П. С. Моя супруга взяла билеты по правилам дорожного движения. После больницы (Дай Бог, чтоб так и было) поедет сдавать на права на восьмом месяце беременности. Удачи вам всем!
Я бы и то, и другое взяла. :)
Из книг посоветовала бы Карела Чапека или Михаила Зощенко, у них много веселых рассказов.
ты что!
за 10 дней!
ОБАЛДЕТЬ МОЖНО
ты отчаянная ) - прикинь родишь ток на 42) и после родов лежать еще 4 дня! ха месяц очумеешь
за 10 дней!
ОБАЛДЕТЬ МОЖНО
тока Войну и Мир!
Наталья Кудашова
та он, блин, итак уже умный! столько лекций в универе прослушал!
Я бы на 10 дней книг 5 бы взяла, и еще вязание. Возьмите Комаровского почитать. А еще недавно читала -"Доктор Данилов в роддоме", "Держите ноги крестиком" -время занять можно и вроде в тему -про роды.
меня тоже на дородовое кладут) думаю там скучно не будет) там столько беременных столько тем пообсуждать можно) а книжку надо взять полезную, может про роды или про малышей до года! почитать как ухаживать ну и т. д
Наталья Кудашова
я уже опытная мамочка, второго жду
а что, и то и то нельзя взять
Зачем книга, если "ложить"?((((
Наталья Кудашова
злая ты(((( ну класть разве лучше? я ведь лежать там буду, а не накладывать
лучше ноут, с книгой там тож со скуки помрешь.
Возьмите Тихий Дон - первый том, что-то толковое берите и про любофффф.... Каренину можно взять...
Наталья Кудашова
я ж просила посовременнее, классиков уже перечитала в детстве
я вышивание брала
да от скуки можно сойти сума- смотря какая у вас больница- у нас разрешено телек приносить- вот и глазели, а книги наоборот запрешали
что разрешат. но книгу явно не одну надо брать. а то когда заняться нечем читается быстро очень. мне нравятся романы Джуд Деверо. а если есть возможность взять ноут с инетом, то книги точно не надо. можно любую он-лайн прочитать
Смотря, что разрешают и что сами любите, обчно уже в это время все ждут, ну, когда же, когда, поэтому, чтобы отвлекаться возьмите, что сами любите, книги или может сканворды какие-нибудь, журналы, а елси разрешат, то конечно ноут, там и почитать и поиграть все)))
Я брала ноут с собой тоже лежала 10 дней без него там не прожить