Беременность и роды
Это не вопрос. Это крик души.
Я хочу ребёнка. Нашего с мужем малыша. 3 месяц попыток. Я конечно понимаю, что 3 месяца - не 3 года, но мне 28 лет, а ему 30. Поженились в апреле. Немного пожили и решили, что пора услышать топат маленьких ножек. И вот тебе на... Девчата, что делать?
вы по моему, ненормальная
у вас же всего 3 цикла мимо. это вообще ничто.
Кому Надо, Тот Знает
Извините за грубость, но я не вижу ни чего НЕнормально в себе. Желание иметь ребёнка - это боле чем нормально. А может вы и правы. Это НЕ нормально, когда двое здоровых человека не могут завести детей.
Пройдите обследование, сдайте анализы на скрытые инфекции.. . думаю, что если поженились в таком возрасте то до этого партнеров было не мало...
Сначала сходите к врачу оба, если нет проблем, то все получится. Только не превращайте желание иметь ребенка, в навязчивую идею. Удачи Вам!
поедъте отдыхать - на отдыхе детки хорошо получаются... не зацикливайся на возрасте и вообще на "проблеме" - все получится...
рано пониковать, после года попыток будете нервничать....)))
забить на это и поехать отдыхать
до года нормально расслабьтесь и получайте удовольствие
не надо отчаиваться.... это еще не срок... Для Вашего спокойствия проверьтесь у врачей, но, я забеременела после свадьбы через 8 месяцев...
3 месяца не срок - пробуйте и всё получиться, а если не в терпеж пройдите обследования
Продолжать. 3 Месяца не срок.
Успокоиться в первую очередь, я вас очень понимаю, мы 6 лет ждали первого ребенка, это трудно, но необходимо - успокоиться, расслабиться и постараться быть счастливыми сейчас. От всей души вам желаю, чтобы поскорее все получилось, не отчаивайтесь!
это еще далеко не срок.. . у нас на 5 месяц получилось))))
А что вы собственно разнервничались. Ведь правильно вы написали 3 месяца это не 3 года.
Из личного опыта: ехать отдыхать, пробовать еще, ставить свечки и молиться - это все хорошо, но может и не помочь. Надо идти к хорошему врачу, лучше в центр планирования семьи, проверяться по полной программе и искать причину, почему не получается. Я все ждала и верила в чудо с одним мужем 5 лет, потом с другим пару лет. А потом нашла врача, который нашел причину. Через многое пришлось пройти: операция, анализы, врачи бесконечные, много денег. Но сейчас моей доце чуть больше месяца. Это счастье. А мне уже 34 - сколько времени потеряно.
пытаться еще и не думать об этом.
проверяйтесь, верьте, отдохните, смените климат на время отдыха, все получиться не отчаивайтесь нужна ВЕРА....
Ну обратиться к врачу однозначно. Иногда причина совсем пустяковая и легко устраняемая.
1.не сдаваться
2.провериться вдвоём у хорошего врача
3.и занимать любовью
но 3 месяца и правда мало... мне врачи сказали, что только через год можно задуматься о каких-либо проблемах.. .
2.провериться вдвоём у хорошего врача
3.и занимать любовью
Не торопитесь, у некоторых вроде оба супруга здоровые, а по несколько лет не получается завести ребенка, так что 3 мес. это смешной срок. Все получится!!!
Не паниковать!! ! Продолжать попытки, какие либо диагнозы ставить очень рано, нынешняя медицина в этом плане просто творит чудеса и я думаю что совсем скоро вы тут на ответах напишите какой нибудь вопрос о воспитании вашего малыша. Все будет хорошо.
Я тоже такие вопросы писала после первого месяца неудачных попыток)) ) А получилось на второй месяц! ! Нам с мужем тоже не мало лет - по 31..
Не программируйте себя на неудачу! 3 месяца - это очень мало! Может быть, вы УЖЕ беременны) )
Я тоже будучи беременной, но еще не зная об этом, спрашивала и спрашивала здесь, но почему же не получается??
УУУУУУУУУУУ) продолжайте стараться и меньше думать об этом так навязчиво) удачи
Леночка! 3 месяца попыток - это совсем ничего! Бить тревогу нужно после 3-х лет неудач (как целитель с большим стажем говорю) . Отпустите ситуацию, не зацикливайтесь на ней, иначе шансов будет ещё меньше с каждым днём! Лучше почаще визуализируйте, мечтайте о своём будущем ребёнке, любите его уже сейчас! И он ОБЯЗАТЕЛЬНО придёт к вам. Это - не мистика! Это- реальные возможности человека! И не забывайте о Боге!
из вопроса непонятно в чем проблема. хотите детей, так вперед!!!!
Кому Надо, Тот Знает
Проблема в том, что не получается у нас детей завести. Пытаемся, а не выходит. Он здоровый. Я тоже. Отклонений не каких... а детей нет.
не переживай сходи в церковь поставь Богородице свечу попроси ребеночка. Все будет хорошо. Вы обязательно родите малыша!
?????µ???»?°???° ?????»?????°
Глупости вы говорите...Лучше пусть на скрытые инфекции анализы сдают...
Потерпите, не все так сразу, три месяца не срок.
ждать, дети - это промысел божий
Всему своё время. Правда вы так пишете будто 30 лет прожили и ничего. Если боитесь - обследуйтесь у врачей, мы то что можем сказать.
Услышь нас, Милосердый и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердый, на рабов Твоих сих (имярек) союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.
попробуй помолится, должно помочь!!!!
3 месяца не срок, обычно после года волноватся надо. Вот мы 3 года без ребенка жили а потом получилось конечно по врачам ходили но ничего! потерпи и все получится, молись иконе Иокии и Анна (родители пресвятой благородицы) и всек будет хорошо!
старайтесь еще. обязательно получиться. 28 не 50.
Главное - не зацикливаться! Как только перестанешь столько думать, сразу получится! Ещё мало времени у вас прошло!
хотите я к вам приду потопочу????
Кому Надо, Тот Знает
Нет. Не хочу. Я ребёнка хочу от мужа, а не от мужчины, которого даже в глаза не видела. :)
Трахайтесь на здоровьице!!! =)))))) И все у вас получится!!!! Без проблем!!!!
Самое главное - не зацикливаться на этом. Точно не получится. А когда не ждёшь и не думаешь - оно как раз и получается. У меня так было. Тоже 3 месяца попыток, а на четвертый я узнала, что будет ребёнок. )))
Не переживайте, я пол года пыталась, и никаких результатов. А когда потеряла надежду, вылезли две полоски, радости не было предела.
Еще у человека есть самовнушение, то чего он хочет никогда не получается в срок, так, что мой вам совет:
Успокойтесь
Не думайте об этом каждую минуту, час, день
Просто отвлекитесь от этих мыслей
И у вас все непременно получится!! !
ЖЕЛАЮ УДАЧИ
Успокойтесь
Просто отвлекитесь от этих мыслей
И у вас все непременно получится!! !
ЖЕЛАЮ УДАЧИ
Мы с мужем 2 года не могли забеременеть, я уже начала паниковать, и мы начали обследование. Я прошла- сказали здорова, муж- сходил, ему назначили кучу анализов ( очень дорогих) , мы решили идти до конца, но не успели мы потратить деньги, т. к я забеременела, а вторым ребенком 4 года не могла.... Моя подруга 10 лет ждала.... Наверно как ГОСПОДЬ БОГ решит....
пусть муж сдаст спермограмму, например если в москве то на Опарина в центре акушерства, если в анализах все ок то надо просто еще подождать. 3 месяца не срок. Купи в аптеке тесты на овуляцию и попробуй поймать дни. А анализ пусть муж сдаст, так как если там что то не так, то можно долго пытаться зачать ребенка, еще пусть 3 мес. не пьет алкоголь, ну или совсем редко и попьет витамины. если что пиши. Удачи тебе и все получится! лавное не зацикливаться на этом а наслаждаться!
Valentina Zebelovic
а еще примета конечно но...2 подруги забеременели после того как клали руку на живот беременносй женщины)))