Беременность и роды
Пожалуйста помогите, что делать?
У меня уже есть двое детей. Сейчас забеременела третьим. Муж не против оставить ребенка. Проблема в том, что у меня была связь с другим мужчиной и я не знаю точно от кого забеременела. Казню и корю себя, но уже поздно. Я тоже не против рожать, но боюсь, что ребенок не от мужа.Как быть? Помогите советом
Если вы не боитесь, что это всплывет, то рожайте, конечно. Но я бы сделала аборт и не рисковала своей семьёй.
рожать раз уж забеременела... скорей от мужа... чем от любовника...
сложно давать советы в токой ситуации. Дело, решение только ваше. Удачи вам.
раз уж так получилось скажем, лучше всего забыть про это и рожать! и ребенок только ВАш и вашего мужа!!!!
Не представляю как можно получать удовольствие от любовника, зная при этом что можешь забеременеть. Не напрягает? Зато теперь напрягло! Удачи! А вот как поступись вам никто не подскажет.
Действиетльно, а вдруг от мужа? Убивать ребенка все-равно - грех. рожайте, а там уже как сложится.
Если решили оставить, то думайте о том что бы он родился здоровеньким. А от кто папа это уже второстепенно.
если никто не против, так почему же не родить. но только если вы готовы всю жизнь хранить эту тайну.
или оборт проблем не будет
или рожать - но всё в тайне про другого мужчину
рожать на авось
какая разница от кого главное чтобы был здоровым ведь это уже случилось и обратно не повернуть вам сейчас надо думать совсем о другом ведь мамочка формирует нервные окончания именно в первые недели беременности потом еще больше будете себя винить, если что то будет с ребеночком не так, а муж на то он и муж чтобы воспитывать ваших детей.. . главное чтобы второй об этом не узнал и не разрушил ваш брак...
Вот спрашивается, а зачем люди ходят налево... наверно с жиру бесятся!
Рожать
рожать.
ММММММ да!! ! Интересно кто вам сможет дать дельный совет в данной ситуации )))
Мммдаааа.... ситуэйшн....
Мне помогла Гадалк, а Екатерина она оказалась настоящим специалистом своего дела, помогла мне вернуть мужа вот ее вайбер и моб. т ;8(928)8492517 ekaterina.arkhipova.taro@mail. ru https://vk.com/ id384705085