Беременность и роды

Вы своих грудничков брали с собой спать? Луначу, возьму, положу рядом, накормлю, проснусь - утро, дите рядом дрыхнет!

Лилия Губа
Да не бойтесь! Не придавите! Вы ж ночью с кровати не подаете? ! Есть сторожевой участок мозга, который это контролирует. А своего ребенка мать, так же, как себя чувствует. Если конечно она не пьяная и не принимала снотворное. А выражение "приспала ребенка" -- со старины глубокой! Это либо нянька-кормилица (дитя ж не её-- она его не чувствует) , либо усталая от домашней работы мать (все-таки мы щас в пять утра не встаем, корову не доим, скотину не кормим и на 10 человек обед в печке не варим) . А если все-таки переживаете -- одеялко валиком сверните и между вами положите.
Сдадких вам снов с малышом!
.•°✿°•.đūķȧyã ♥ Ѻŗӿϊðея.•°✿°•.
Лучший ответ
да после месяцев 8 (он до этого в коляске спал).
Aktolkyn Kuzdibaeva
Дорогая моя положите спать в кроватку и все спите с Мужем
Моя доча не засыпала никогда пока в кроватку ее не положу.. это было ровно до 3-х лет. . А сейчас посреди ночи тихо придет и примастися, просыпаюсь-а она тут, рядышком )) я даже не знаю хорошо это или плохо.. но мне -хорошо ! )) сопит в ушко мой ангелочек )) классно!
Даша Балаева
мы тоже брали.... (сейчас уснет-перекладываем в кроватку))) и засыпает так... у мамки под боком...))) чуткий сон-это хорошо))
Мы спим, зачем мучить дитё и себя.
Мы втроем спим на одном диване!)) ) Удобно, если чесно. 1.5 месяца он спал от нас отдельно, летом, когда тепло было. И как только намечалась ночь немного холоднее-сразу же просыпался с соплями! А сейчас-хорошо все! Родительское тепло греет!)) ) Поспит до потепления-потом отселим!
Я не брала и не беру, спит в своей кроватки, а я сплю с мужем, нах надо ведь с мужем тогда не какой личной жизни.
я брала, пока кормила - засыпала, муж просыпается - дите рядом дрыхнет, сиськи болтаются и я дрыхну
до 1,5 месяцев потом стала класть отдельно чтоб не привыкла малюська, а то переучивать потом капец. Я ложила на одеяло повыше - чтобы не придавить, удобно конечно когда кормления частые и у малышки часто болит животик.
этот страх у каждой матери есть . я спала что со старшей вместе что и младшей. малыши чувствуют тепло матери и успокаиваются когда слышат её сердце биения
Вера Балуева
до 1.5 лет со мной спал -кормила. мне легче так было!
Ольга Лапшина
Мы уже месяц так спим - намного удобнее! А папа наш уже давно смотался в дргую комнату спать, видите ли мы ему выспаться не даем! Со мной сын теперь на папином месте дрыхнет без подушки, а я на своей на подушке, и всем хорошо!
мой сынуля только рядом со мной и засыпает
Леля Фролова
с нами спала до тех пор, пока от груди не отучили.
Детям это так полезно. Они потом более уверенными в себе вырастают.
не переживайте что придавите - тем более что говорите - что сон у вас чуткий
Aidana Eralieva
я только с ним и сплю, подальше стараюсь отодвигаться, если не усну раньше. да и он так лучше спит, ему теплее...
Мамулик уехала когда малому было 1,5 недели, а он весил почти пять кило и просыпался часто, поэтому это чудо спало с нами, правда не по середине ) кормить так было легче и сама высыпалась )