Беременность и роды

А как вы успокаиваете своих грудничков, когда они плачут?

Если покушал, покакал, попукал, помылся, а все равно хнычет? Т.Е. не понятна причина, как успокаиваете. Мне иногда так его жалко становится, сама плачу вместе с ним.
знакомая ситуация. возможно, малыш перевозбудился и просто не может "отключится" а свою я укачивала на руках и пела песенку из мультика про Умку. думала, рехнусь от этого Умки :)))))
Дилора Юлдашева
Лучший ответ
смотря как плачет... мой требует иногда компанию, приду к нему и сразу молчит, а чаще просто уснуть не может-соскую даю или на улицу выношу
ношу на ручках показываю разные игрушки в окошко смотрим
ни в коем случае не плач!! ! ребенок чувствует твое настроение! ! ты должна быть спокойна как удав)) ) должна излучать только тепло и ласку.
я всего по чу-чу пробовала. поношу, игрушкой отвлеку, по животику поглажу, ножки прижму к животику, усыпить попробую. вобще ооочень много гуляли. доча спала в коляске.
я титьку давала=)))помогает 100 %
и я тоже плакала с ребёнком вместе))
воды даю, на ручках покачаю, соску дам. Найду чем отвлечь
Положите на животик, погладьте спинку, игрушечки у лица положите, ну и сиську -пусть сосет))))
это просто капризы или ребенок перевозбудился. или может хочет спать, но что-то мешает ему заснуть. у нас такое было. успокаивали по-разному.
дайте соску и покачайте! у нас в большинстве случаев это помогало.
то же самое, под вечер, прям орет, ни лежать, ни кушать ни какать ни пукать, уже 3 ночи не спим,
в моём случае только титька помогала