Беременность и роды
Вы укачивайте своих грудничков?или кладете в кровать и малыш сам засыпает?
Как у вас вообще проходит процесс укладывания ребенка спать?)
когда месяц и 2 было малышке приходилось укачивать... а сейчас нам 4,5 просто ношу или ложусь, а она на мне и сама засыпает или просто кладу и головку глажу, бывает и у тити уснет
На руках никогда не укачивала. Ребёнок либо сам засыпал в кроватке, либо укачивала в колясочке, а затем перекладывала в кроватку (если были колики) . К полугоду примерно от укачиваний полностью отказались.)
Клала и он сам засыпал.
я ее мою, кормлю, кладу в кровать и все. она засыпает и спит до 5ти утра.
спали у титьки
Нет... не укачивала с рождения. засыпает сама в постели.
с папой всехда засыпает без укачивания, сначала долго смотрит, а потом видать устает смотреть и засыпает
не укачиваю, чтоб потом не отучать. раньше ела и отрубалась. теперь не все так просто. стала приучать к методу "теплого носика и усталых глаз" - вроде работает.
кушает и засыпает. а потом в кроватку укладываю. или если не засыпает кладу в кроватку и он сам потом засыпает. только в последние дни по утрам он у меня сильно долго не спит, поэтому пока с ним общаюсь он засыпает
я носила на руках или просто держала, но никогда не укачивала. Потом ложила в кроватку, сидела рядом пока ребёнок не уснёт.
На груди засыпает
когда как. если ничё не беспокоит, то сам засыпает, надо только соску дать
елси я у мамы укачивался то она укачивала меня.. . если не укачивался то просто клала и я сам засыпал