Беременность и роды
кладут в больничку с малышом
Жену кладут в больничку с малышом. ребенку 3 месяца. кушает только из бутылочки смесь. Как там все стерилизовать. и кипятить водичку для питания???
купите подогреватель для бутылочек им можно и стерилизовать ( там паром он греет )
а зачем ее кипятить покупайте детскую водичку типа хипп, бэби, агуша
просто греть потом в бутылочке
мы лежали малышу было 11 дней и все нормально практически даже удобно
просто греть потом в бутылочке
Ну если не сельская больница, то все будет. Сейчас везде и печи СВЧ и плиты и все прочее. Будете привозить ей стерильные бутылки, если что. Не одна же она там.... другие как то лежат?
там все есть для этого.
там все приспособлено для этого
Когда я лежала с ребенком в больнице, там не было ничего. Мамы со своими чайниками приезжали. Но вообще есть смысл спросить в больнице, какие у них там условия. Потому что, судя по ответам, везде все по разному. Как вариант, могу вам предложить поинтересоваться, есть ли у вас в городе прокат детских вещей. Там можно взять на прокат стерилизатор для бутылочек ну и прочие прибамбасы.
Вы уверены что в больницу ложиться необходимо?? ?
Может всё же дома полечиться?
Если так уж обязательно, то там есть всё что нужно...
Может всё же дома полечиться?
Там будут и бутылочки выдавать, и одежду, и питание
Там есть все
Мой муж лежал с нашим новорожденным))))))))) Я ему эл. чайник привезла... мужик, справился со всем... Жена тем более управится...
не знаю как у вас но я с ребенком лежала в больнице когда дочке было 1,5 мес и ничего там не было принесли с собой чайник грели воду потом переливала в термос чтобы постоянно горячая была вода, в этот же чайник опускала бутылочку и кипятила там деваться некуда было!
Не волнуйтесь, там для мамочек и их малышей есть все удобства. на всякий случай можете купить стерилизатор для детских бутылочек
Михаил небеспокойтесь, я тоже лежала с малышом в больнице и кушали тоже из бутылочки, не переживайте там всё предусмотренно и стирильно, мне было не на что жаловаться. Вот только мне муж привозил дет водичку в бутылках, а то там фильтров не было Всё будет хорошо, держитесь!!!