Беременность и роды

мамочки когда вы укладываете своих грудничков то свет в комнате выключаете?

Я боюсь выключать включаб ночник но боюсь еще 2 ночи и он перегорит))
Margarita Jukova
Я покупаю ночник в розетку там картинка и она горит. проработал пол года и потом его сынок разбил. второй такой купила. Очень хорошая вещь и не ярко, но и видно все. Сынок даже когда прсыпался с нем разговаривал.
Бибигуль Кенебаева
Лучший ответ
У меня ночник всю ночь включен.... Боюсь я вдруг носом в подушку уткнётся или срыгнёт, а я не увижу.... Нам 1,5 месяца....
я выключаю, он трудно засыпает при свете....
Юля Плетень
У нас ...ещё и светонепроницаемая штора-т. е. спим в кромешной тьме.... выключатель от ночника-под рукой, а сам ночник из под кровати лучи синие по полу пускает.... -включаем только по-необходимости
Нази @
БРА всегда горит когда укладываю.... потом когда сама ложусь. выключаю... спит хорошо...
У нас белые ночи) ) ночник не нужен был, зимой не включала, вставала только на кормление, ребенок такой был, чуть свет увидит- сон прошел))
Розалия _____
Выключаю, но ночник рядом стоит.. . если что то вулючаю сразу!
Наташа Рачук
днем включаю свет, чтобы дочка знала, что сейчас день, а на ночь ночник включаю, т. к. мне ее в кромешной тьме не видно, а спит беспокойно - часто вставать приходится...
Выключаю, не могу при всет спать, да и ночиника так и нету у нас)))
Зачем он всю ночь-то? Про испуг-это глупости. Как просыпается малыш, так и включайте.
у нас аквариум включен ПОСТОЯННО и днем и ночью. . вот он вместо ночника. . насчет перегорит никогда не думала.. у нас и комп круглосуточно включен..
Оксана Момот
не представляю как без ночника, мало ли что, она же вошкается, кряхтит и тд. , это же маленький ребенок, я чуть слышу какое нибудь беспокойства сразу смотрю как она там.... а это постоянно вклюать-выключать нет это не для меня.... у нас ночник включен далеко от кроватки, примерно 2 метра, розетка у нас внизу и свет в глаза не попадает....
он у нас всю ночь горит... привыкли мы спать с ночником.
Мы с рождения спим в темноте
когда сын был грудничком всегда спали при ночничке это очень удобно два ашш перегорели и ребёнку не страшно " маленький проснулся темнота может быть испуг"
Евгения Радюк
Мы выключали все только когда пеленку менять включала и кормила при свете тусклом а щас приноровилась в темноте малыш сам титю находит
у меня горит ночник всю ночь и пока за 5 месяцев не перегорела лампочка