Я хотел бы заметить, вопрос что не наесть самый умный!!! !
одни говорят "продолжение потомства", другие "дети это радость", ещё говорят "для укрепления семьи" но это всё Лож!!! !
В самом деле в нашем ДНКа заложен ген который отвечает за размнажения.... женщина видя хорошего "самца" желает вступить с ним в интимные связи.... "самец" в своё же время, по своему горд что он деиспасобен на опладатварение "самок"!!!!Это Животный инстинкт... .
А по сути, если разобраться, то можно сказать следующее!! ! Рождение ребёнка сулит нам тем что наши годы прожиты не зря.... все наши знания, возможности, состояния и опыт мы можем передать только им и только они будут владеть всем этим!!!!
Беременность и роды
Для чего, по вашему мнению, люди рожают детей?
я родила для любви, чтобы отдавать ласку и заботу, и у меня с этим всё в порядке, дочь уже взрослая, у меня с ней тёплые и доверительные отношения, полная гармония и доверие,
я - счастливая мать, даже её подруги любят меня и доверяют мне тайны, приглашают на семейные праздники и пр.
То же самое и с сыном, хотя с его друзьями всё чуть иначе... Они ходили гуртом за мной лет до 12, пока мы жгли костры, ездили на рыбалку, но они - мальчишки, и вырастая. отдаляются, им нужен мужик
Надо же кого-то ЛЮБИТЬ так, чтоб и тебя тоже любили
По разному. Для кого слово Дмитрия Анатольевича закон, кто ни чего другого не умеет, кто по глупости, кто сублимирует в них свой страх смерти, кто-то считает что обязан и т. д.
????
Для продолжения рода и передачи своих генов!
Опять же, может стакан воды на старости лет подадут
что бы иметь что-то лично своё.
Это МОЙ ребенок.
всё остальное может владельца поменять.
Это МОЙ ребенок.
всё остальное может владельца поменять.
Когда я собиралась рожать мысли о продолжении рода и о популяции меня как-то не заботили))) )
Мне просто хотелось о ком-то заботиться, кого-то кроме себя и мужа любить, холить и лелеять....
Для продолжения рода!
Странный вопрос для мыслителя!?
Алла С
Почему?
*алинка* *
почему странный .спрашивают же мнение наше.
если вы ещё не имеете детей вам это сложно объяснить.. . Когда появяться сами поймёте
Алла С
У меня есть дети. Мне интересно мнение людей, теоретически.
а чтобы кайф поймать. а если серьезно, чтобы были они, чтобы любили вас, чтобы радовали и огорчали иногда, чтобы было продолжение чтобы ...а вообще для того чтобы родить ребенка нужна какая-то причина, да?
Люди разные бывают. Соответственно каждый для чего-то своегою
Ну, а вообще для продолжения рода. Ну и любить то кого-то надо:) а дети это самые самые лучшие человечки на планете))))
для продолжения человечества а для чего по твоему то? 0_о
еслибы люди не рожали. то и тебя бы небыло
Алла С
И че? Где ответ на вопрос?
Не знаю. Вроде как для продолжения рода. А может это последствия приятностей.
Для того, что бы было кого любить больше себя.
кто-то рожает, чтоб не выделяться на общем фоне, хотя дети им не нужны. кто-то чтобы удержать мужчину, хотя срабатывает редко и ненадолго, некоторые, потому что поздно сказали маме о задержке и аборт делать поздно, многие, потому что одиноко, а на шерсть аллергия, но есть и те, кто просто любит детей и готов воспитывать из них достойных людей и рад, что частичка твоя и твоего мужчины будет жить в этом мире.
не принимайте близко к сердцу, это личное мнение
Чтобы не вымирла популяция людей. Это и желание, но даже в большей части-потребность. Мы все живём для будущего, именнно для своих внуков, своих детей. Ведь как приятно вырастить своё чадо и понимать и радоваться, что жизнь свою не зря прожила...
я хотела дико просто. Родила в 19 лет. не жалею ни минуты)))))))) сейчас смотрю на ровесниц бездумно проводящих время непонятно где и непонятно с кем, понимаю насколько они инфантильнее меня. Не все конечно, но многие. Я учусь уже на второе высшее .работаю в брокерской компании. И всего достигла сама.
короче, это я к тому, что рожайте детей! такое счастье когда подходит это чудо к тебе и говорит, Мама, я тебя люблю)))) вообще кайф!
Елена Кузьмина
я тоже родила в 19, тоже безумно хотела! И не жалею ни минуты!!!!я пока получаю первое высшее, и нам пока только 8 месяцев..Вот!!!!
так заложено в человеке это инстинкт для одних и любовь для других
какой то странный вопрос!!!! Как Вы думаете зачем Вас мама родила???? вот и мы рожаем для того что бы любить самого дорого, преданного человечка на всей земле!!!!
для появление потомков для чего ещё то?
Зачем, зачем!! ! Чтобы было кому дома убраться, да посуду помыть!!!!
в детях всё: счастье, любовь, жизнь! без детей нет семьи! это- смысол бытия!
продолжение рода.
Для счастья!