Беременность и роды
Ваше мнение о приемных детях,стоит ли это делать?
Да, это герои, я тоже их уважаю. Я бы тоже хотела сделать счастливым хоть одного ребенка, НО видимо не способна...
Стоит но сто раз все обдумав и просчитав свои силы и возможности !
Я на это не пойду. Приёмный - не станет родным, я так думаю.
Нет, не стоит. В 99% случаев дети не оправдывают надежд приемных родителей.
сразу могу сказать, что это такая огромная ответственность. я сама воспитываю приемного ребенка, но ни когда и ни кому не советую это делать
это очень благородно, но не каждый сможет.
Я честно отвечу, я не сунусь тк не смогу полюбить чужого ребёнка.
Это жесть. Подруга жалеет. что усыновила, я подумываю об опеке.
если бы у меня не было шансов то я бы взяла но только грудничка и ничего ему не сказала и сделала так чтобы никто не догадался что он не мой
я за и уважаю таких людей
Я думаю, что если проблеммы со здоровьем, то можно взять. Я бы взяла
а я например к такому отношусь нормально если не в состоянии выростить своих малышей то почему бы не усыновить малыша тем более может именно вы спасете ему жизнь в дед домах очень много малышей которые нуждаются в этом и может именно мы спасем жизнь малыша и не дадим пойти по наклонной а воспитать можно очень хорошего человека
Отвечают, как правило те, кто к этому никакого отношения не имеют. Конечно, если хватит любви на ребенка
...ребенку нужны родители...
Если вы сможете полюбить, как родного, то стоит сделать маленького человечка счастливым. Одного из множества.
если хочется, то стоит )
ну если девушка не может сама иметь детей то почему бы и нет