Беременность и роды
О чем думает трехмесячный ребенок, когда улыбается родителям?
заревёте вы предки лет через18 или что за родители сына до пенсии не прокормите
У него свой мир, свои мысли.
кагда пожрать дадут?

эти улыбки не осмысленные,
что скоро дадут приложиться к женской груди
Вы рады . что я уписялся?
а вы себя в 3 месяца помните? вот сможет говорить - у него и спросите. интересно было бы узнать...
это рефлекс, один из показателей физического развития ребенка, ребенок должен улыбаться к двум месяцам, а часто это происходит и раньше.
кажется я абмочился :)
Думаю, о том же, о чём и в утробе матери.
Ведь доказано, что они уже там улыбаются.
Да уж точно не о синхрофазотроне.
О, этих двоих я уже знаю!)))))
О том, что ему сухо, тепло и сытно. И животик не болит. Жизнь прекрасна!
поел ...поспал ...пописал ...жизнь удалась....
Ни о чем, просто улыбается видя родные лица !!
с ним ангелочки играют
Он улыбается потому, что ему комфортно. А думать он пока не умеет))
Просто очень повезло с предками, они хоть и бронтозавры, но очень любимые! Подросту, зищищать буду, они без меня пропадут!
Когда кто-то улыбается, то он излучает свет и тепло)) ) Трехмесячный ребенок улыбается своим родителям по одной лишь причине, потому что они дарят ему свет и своё тепло, и он очень благодарен им за это)) )
он узнает вас и ассоциирует с титькой теплой и вкусной
Он счастлив от того что увидил свет и лицо матери
какие вы у меня наивные
ну.. когда улыбается мой лягушонок то она либо покакала и ей теперь клево.... либо пустила газики - тож замечательно.. . узнала маму - сисеноситель же, или просто она в отличном настроении. . особенную улыбку мы дарим деду - прямо светится от счастья малюська - видно дед у нас всегдап будет особая категория.
Он им сообщает о своей любви
Не обольщайтесь, сейчас я заплачу)))))))
Блииииинннн! ! Хто этА??!! Прикольные, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! ! =))))
жить хорошо))))))))))
ну точно не о том, каким жестоким бывает этот мир
Думает о том "Чего ты так паляся на меня "
Если бы они только могли видеть сейчас себя в зеркало) ) Какие они забавные и милые!))))
он счастлив, он видит, что рядом мама и папа, ему спокойно и хорошо
Прикалывается....
это же моя любимая мамулечка)
пока наверно ни о чем, просто радуется
Каким вы меня сделаете, тем я и буду.. . Все зависит от вас.. . Но я хочу быть нежным, любящим, добрым и ласковым...
на мой взгляд это ни кто не может знать кроме его
как бы я без них жил
Да, я не ошибся в выборе, они душки!
думает что мама с папой у него самые лучшие))))
Вот смешные, рожи корчат, сюсюкают чего-то, говорят так смешно.
пока детки маленькие, они думают- какая же моя мама умная.. . самая умная! когда чуточку подрастают, они думают- моя мама не такая уж и умная.. . а когда вырастают совсем они думают- моя мама совсем не умная, блин...
Гузель Курбангалеева
Этому есть продолжение. Лет в сорок они думают: "даа... мама была права..."
как здорово, что у меня ЕСТЬ родители!!!!
Какие они у него красивые и что он осчастливил их своим рождением!!!
говорят если ребенок во сне улыбаеться то папу заберают а если плачет то маму
"Боже. какие черти/ангелы мои родители... "
Он думает: "Я очень вас люблю! "
он не думает ни о чем.. . он чувствует что его любят, чувствует тепло, ласку и поэтому улыбаеться...))
Думает: блин, что они мне леденец никак не дают. Соврала видно, бабка Дуня из пятой квартиры))))))))) Ну это уже покатилось....