Беременность и роды
Как одевать трёхмесячного ребёнка в погоду +15? Сколько слоёв одежды?
одеваю так: то в чём дома + носочки + шапочка тёплая вязанная + кофточка типа курточки, утеплённая ну как бы чуть ватная что ли и штанцы тёплые (вильветовые или пушистые тёплые) . Тоже 3 мес. детке. Вот солнце светит но ветер прохладный - тогда кладу в конвертике её тёплом, или натягиваю чехол на ножки, мы просто в прогулочной Капелле гуляем.
На 1 слой теплее, чем себя.
тепло одевай. Это мы двигаемся, а они лежат. Мы вот переболели только что тоже потепление почувствовали. Моей столько же.
вчера видела годовалого в зимней куртке и шапке... совсем мелких (1-3 мес) тоже упендюханых в комбезы толстые... фик знает, я своего одела в спортивный костюм, под него футболку. 9 месяцев почти.
как себя +1 слой
детям главное голову держать в тепле (потму как родничек) , все остальное им по барабану
Оксана Сорокина
и ножки в том числе
три слоя достаточно)) ) и конешно не толстых слоев
сыну 7 месяцев, одеваю колготки, майку, водолазку, шапку и костюмчик легкий
Я бы одела потеплее, не как зимой, конечно, но так, чтобы можно было в любой момент что-нибудь снять, и смотрела бы на его состояние: если жарко и потеет - подраздеть. Ну или одела бы полегче, и что-нибудь взяла ещё с собой, чтобы, если будет прохладным, пододеть)
Ирина Савина
Вы извините, но "подраздевать" вспотевшего ребенка нельзя
я слышала вроде надо одеть как дома +один слой. хотя могу ошибаться.