Беременность и роды
ГВ и месячные
Как Вы думаете, если я кормлю грудью годовалого ребенка, а месячных все нет, уже стоит бежать к врачу или все таки это норма? Ест практически одно грудное молоко. Не осуждайте - приучить к обычной еде пытаюсь месяцев с 4-5 - успех минимальный - каши и пюрешки вообще видеть не хочет, а когда я ем может по чуть чуть у меня поесть (например 1\4 котлеты) и все.
Да все нормуль у вас, хватает ребенку молока, как небудет наедаться, так и начнете кашки малашки и прочие продукты давать. Начинайте сисей кормить реже, утром в обед и перед сном, а в остальное время, пюрешку, кашку, голод не тетка, личный опыт))
Конечно нормально, раз ребёнок титю постоянно сосёт, месячных нет. А вот раз ребёнок не приучен к взрослой еде-это плохо... Слишком привязан к тите... Не пора ли потихоньку бросать?
нам 1,5; практически общий стол с боем + ГВ с радостью) ) отучить пока не могу от ГВ, хотя уже отходили в садик (неделю!!! ) месячные ч\з 1 м начались, ситуация как у Вас практически у многих знакомых - до сих пор МЦ не пришел в норму, месячных нет, так что повода для беспокойства пока нет; а то что кормите ребеночка, когда сами едите --это правильно! малыш будет подражать Вам и начнет всё кушать
все нормально.... бежать рано....
обязательно надо к врачу. Многие допускают подобную ошибку, думая, что это норма.
по мойму с гв пора завязывать. как дите в сад то пойдет? а в школу? с мамкиной сиськой?
а у меня где то через месяц после рождения малыша нпчались М!! ! так же кормлю грудью.
молодец что так долго грудью кормите! мне врач говорил, что как только закончиш кармить грудью, через 1 месяц месячные пойдут поэто му я думаю что нормально! А лучше для самоуспокоения сходите к врачу
Подожди