Беременность и роды

с какого месяца появляется животик? и с какого начинается набор веса?

Анюта Воловник
живот с 4 месяца... прибавка в весе где то с 6-7....уже заметно 100%
Елена Лалак
Лучший ответ
Я сама стала замечать, что животик округляется, неделе на 12-13. А окружающие стали замечать моё интересное положение после 22 недели. Сейчас срок 25 недель, животик совсем небольшой. А вес набирать я начала как-то сразу. Правда, поначалу набор был небольшой. А после 20 недель стала набирать больше. Приходится контролировать себя.
А вообще, всё это сугубо индивидуально.
У каждого по разному. Я вообще не покупала вещей для беременных. А перед самими родами когда проходила осмотр у гастролога, попросила я прилечь на кушетку. Врач мне заявила типа того, не успела забеременеть как уже из себя строю слабую))
Mayli Sayrus
у меня с 5 мес появился и вес примерно начала набирать также, у всех все индивидуально
у знакомой только к 6 месяцам появляться стал. зато очень быстрыми темпами)
У всех по разному, у меня все началось после 20 недель, до этого я худела...
Лично у меня начал появлятся с 3 месяца, а вес с первых месяцев набирают. Но каждой девушки по разному.
Karry Karry
у меня вырос живот в 18 нед. набор веса начинаеться с где-то с 10 нед
у меня животик появился уже на 2 месяц, вес набирать стала после 10 недель
3-4 месяца уже видно малюсенький животик, а вес завит от тебя . Насколько будешь следить за своим правильным питанием.
На 21 неделе начинает появляться живатик, вес наборается с 30 недели.