Беременность и роды

Насмеялась от души, теперь дочка в животике икает. Это вредно для нее??? как предотвратить???

это не вредно.. наоборот положительные эмоции будущей мамы благотворно влияют на малыша)))
Ирина Филатова
Лучший ответ
это абсолютно нормально.. . не страдайте ерундой
Раиса Лебедева
теперь мы с дочкой насмеялись от души. . и икаем вместе :)))
(дочке 9,5 лет)
И*
Ирина *******
Нет, это не вредно. У вас все впорядке)))
нет конечно. если маме хорошо и она получает положительные эмоции, то и ребенок радуется. ему спокойно. а то, что икает не переживайте-все детки икают. моя манюнька раз по 5 на день икала. и ничего.
смейтесь на здоровье.
Настюха *****
Икота, икота, перейди на Федота.. . :)
Моя тоже икает, у подруги ежедневно икала, ну и пусть, это ж не проблема, а обычная физиология.
Galina Sotnikova
Ей не опасно, если это мешает тебе, то легонько "прижми" ее в животике – ляг на тот бок у которого расположен ребенок. А еще ее можно погладить.
это очень полезно
нет, не вредно, смейтесь сколько душе угодно, а икть она сама перестанет.
Моя икает по 2-3 раза в день, я тоже волновалась а потом выяснила что это нормально! и теперь не волнуюсь, попью водички лягу на другой бок и все, а иногда могу ночью проснуться от ее икания.
Да что вы, ей это приятно!!!))))
Икает малыш от того что наглатался Околоплодных вод. я пью воды и проходит))) ) это нормально))) )
А смеяться наоборот надо, она получает гормон счастья, это очень благоприятно для будущего характера вашего ребёнка)))))