Беременность и роды
хочу родить девочку что делать? может подскажите каккую диету или что?
мдя... ну ты спросил.... Древние говорили: Кто кого сильнее любит, того пола и рождается ребенок". а счас говорят-если мужик часто занимается сексом, спермотозоиды свежие-мальчик, реже-девочка.. . А про питание-болльше мяса и белка-мальчик, овощей и фруктов-девочка... У меня и сын и дочь :-)
вряд ли у тебя получится, даже со спец диетой )))))
так тяжело в армии? ))))
100 ни даст никто, кроме ЭКО.
Начните с того, что спермотазоиды с Х-хромосомой (девочки) медленно идут к цели (яйцеклетке) и могут до 7 суток ждать ее выхода и оплодотворить ее. Сперматозоиды с У хромосомой (мальчики) до места добираются первыми, они шустрые и могут оплодотворить яйцеклетку в течение нескольких часов, иногда около суток. потом силенки кончаются и уже никого оплодолтворить они не могут. Яйцеклетка выходит когда ей заблагорассудится, может выйти всего на пару часов, а может прожить 24 часа.
Поэтому если мечтаете о дочке - секс за 2-3 дня до овуляции (выхода яйцеклетки) , Т. к. за 2-3 дня "мальчиковые" сперматозоиды уже выдохнутся, а "девчачьи" будут терпеливо ждать своего час. если сына - в день овуляции и на следующий день.
Проблема в том, что никто вам не может точно сказать когда будет овуляция. Лишь примерно ( по тестам, по УЗИ, по графику БТ) .
Удачи!
на сайте http://arbortest.info (тест-микроскоп Арбор-Элит – определение овуляции по капельке слюны) можно скачать брошюру "Мальчик или девочка. Часть1" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте…
Ничего... биологию в школе учить надо было... диета тут точно не при чем!
а сейчас везде больше девочек и девочек в основном и рождают ( у меня все родственники, знакомые... у всех девочки)... к моему сожалению (видимо силы у мужчин уже не те, что раньше) . Во первых, если раньше (а сейчас например в Турции такое тоже есть) , если рождаться мальчик = это счастье, кормилиц в семье, а если девочка... будут пытаться до тех пор, пока не будет мальчика.. .
по поводу примет и прочей лабуды, не верьте в эту чушь... моей маме говорили, по пупку, сердцебиению и еще чему-то, что будет мальчик... а родилась я... пацан в юбке...
пиеппец тыт же мальчик!!!!
По опыту своих трех мужиков скажу, что никакие диеты не помогают.
Даже незнаю МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК чем вам помочь! Попрыгайте может пройдет ???
Люди вы реально потеряли разум!!!!
увы, вам природой не дано рожать... смиритесь.)))
докатились...
надо захотеть родить мальчика, тогда по закону мерфи девочки получаются :))) Мы с мужем третий раз проверяем действие этого закона, две дочки уже сопят в кроватках :))
а диеты тут причём?? ? хотите дистрофана после них?
найти женщину )а там уже...
в церковь сходите матери божьей помолитесь, свечку поставьте
Сходите в приют где бросаю маленьких малыше. Тогда и вам хорошо и ребеночек с родителями.
пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппитим
Когда будете стараться, подложите под подушку девушке бантик или заколочку))))))))) ) И обязательно будет девочка!
нужно стрельнуть Х-хромосомой
Удачи на поприще материнства-когда получите нобелевскую премию :мы с размахом отметим ваш успех. Но зачем самому то стараться...?
....а я жду 3 сыночка...