Беременность и роды

забросайте меня помидорами:))))) реально накипело....++++

дорогие мои девушки....задавая вопрос типа: нечеткая вторая полоска на тесте....какие ответы вы хотите услышать????сходи к врачу, поздравляю....и т.д....как мы, люди, которые сидят в разных концах мира можем вам ответить на этот вопрос???если даже ваша интуиция вам ничего не говорит....на мой взгляд это очень личный и интимный вопрос....первый человек, которому бы я сообщила о нечеткой полоске на тесте был бы мой муж.... P.S.жду мнения фсех ответчиков, не только с полосками :))))
Именно. Боюсь только, что это Ваше воззвание- обращение,.. не будет услышано. Я почти уверен в том, что 90% пишущих и вопрошающих, - попросту выдумывают. Это недоразвитые подростки, коим жутко хочется вести "взрослые беседы". Не рассказывая байки- случай реальный- Однажды родители девушки,.. нашли её дневник, ну и, не церемонясь, прочли. Впали, после прочтения в шок. В ужас. Там были такие невероятны вещи, такие красочные детали, такие извращения, что у бедных родителей волосы дыбом встали. При этом- в дневнике речь велась "от автора",то есть девушка как бы описывала события происходившие с ней. Родители устроили девице "допрос с пристрастием",девица ничего внятного не могла сказать, Родители отвели её к гинекологу, ну так выяснилось, что девица... вообще девственница. А дневник... Ну так она его носила в школу, оставляла ( якобы забывала) на видном месте. одноклассницы и одноклассники читали всё это. Ну а девица... считала, будто таким образом она выглядит круче.
Уверен, что огромный процент девиц, задающих подобные вопросы-это точно такие же идиотки.
Наталья Корнеева
Лучший ответ
Вопросы 1. соответствуют уровню спросившего 2. исходят от наболевшего. Глупый, несомненно, вопрос, - но и он имеет право быть, тут же все свободны. Я, когда вижу вопрос дебильный, быстро удираю, а то очень хочется зло ответить, чтобы у кого то мозги на место стали!
Лиза Нейман
я уже забыла, когда у меня должны быть месячные, за тестом мне лень идти, секс когда-то был, это точно. подскажите, я сейчас не беременна? а завтра? А если я хочу девочку, но не сейчас, а когда я выйду замуж? скажите, где реально познакомиться с будущим мужем, у которого много денег?
Natalia Kalina хы))а ведь так оно и есть) постоянно такие вопросы
Татьяна @@@@@ точно точно)
Татьяна Маркова Извините за пошлость, но добавлю свой (читанный здесь) вариант: "он мне ЕГО ТУДА засунул, а вынул ли - не помню...как вы думаете - я МОГУ БЫТЬ БЕРЕМЕННА?"...:)
Здесь полно людей, которые задают глупые вопросы, это их право, а если вам не нравится, то не надо их читать!
Марьям Манапова верите или нет, я их не читаю....просто удивляюсь ...
Светлана Артамонова Если вы их не читаете,то откуда моете знать о чем люди спрашивают?
А вот я 3 года назад задавала вопрос про вторую полоску.. . Но я тогда редко на ответы заходила, мне и голову тогда не могло придти, что их тут до меня по 100 раз на дню это спрашивают.. . А вот что еще делать, когда в полной растерянности, как понимать такой результат, дома никого нет, а компьютер квлюченный?. .
У меня кстати первый человек кому я сообщила были знакомые из института, мужу сказала только после второго теста через пару дней, когда окончательно убедилась.. .
Сейчас вообще в такие вопросы не захожу - отвечать лень на них))
вы правы!!! !
еще бы выставляли фото своих выделений, и полосок сфотографированных ихним же фотоаппаратом!
бред какой-то!!! для этого есть автобус, в который нужно сесть, и съездить 5 остановок в сторону до гинеколога! а такую проблему создают.. не по детсскии
Ирина Юрыма
Ирина хех,и фото выделений уже выставляли!!))))))....
Biba Zhusupova супер!!!!Я умерла на месте...у нас в ответах реально что ли такие приколистки сидят????иль они на полном серьезе????
...бррритвы Gillette - когда полоска меняет цвет.. . Значит Мужчина беррременный...)))...
Елена Жуланова
)))я уже привыкла) может не с кем поделиться... нужна моральная поддержка. Хотя когда я увидела посолатый тест, папа ребенка был в друом городе, мама на море.... рядом не было вообще никого. У меня мыль не возникла писать в ответы)) Может потому что я скакала от радости и не до этого было))
Содержание задаваемых вопросов зависит от уровня и качества воспитания задающего. Часто вопросы куда более откровенны и бесстыдны.
какой проект, такие и вопросы!
знаете не согласна с вами.
Яна Криушова
Марьям Манапова странный ответ....а в чем именно?
согласна ...я просто не отвечаю на такие вопросы.... может им просто не с кем поделиться, вот и спрашивают.... а может просто мужа (мужчины )уже нет, а ребенок почти уже есть.
Алёна Крайник
А главное что на тесте всё написано, к чему блендная полоска так они дальше спрашивают.. . тупизм да и только...
хы я тоже пресоеденяюсь пустьв нас двоих кидают!
здравствуй, дорогая!!! !
мож пойдём покурим, пошли они.... вместе со своими полосками....
Оксана Ерина
Марьям Манапова а говорят, что мы тут еще мысли читать не научились....
пойдем, посмолим :)))))
я тоже думаю, что ОТВЕТЫ И ВОПРОСЫ превратили в форум кому делать нечего, вот я задала вопрос: У КОГО ЕСТЬ ПЫЛЕСОС, КОТ ПЫЛЬ В ОБРАТКУ НЕ ГОНЯЕТ, никто не ответил, что все вениками метут, а у кого месячные сколько и когда уже весь мир знает
Татьяна @@@@@ на дельные вопросы тут мало отвечают(((
Действительно, хотя бы один такой вопрос в день я здесь вижу, учитывая, что я на ответах далеко не весь день, то могу предположить, что в день вопрос подобного рода возникает не один. Почему-то мне кажется, что большинство девушек, к-е прашивают про вторую нечеткую полоску, очень уж хотят, чтобы мы их тут успокоили и написали что-то вроде: "нечеткая? слабая? да это ж ерунда - завтра пройдет, не переживай"
Я также в первую очередь мужу сказала. Только у меня очень четкая была :) и у меня даже не возникло сомнений в правильности результата (такие вопросы тоже не редко встречаются)
Марьям Манапова предлагаю на подобные вопросы отвечать следующим образом : я категорически не согласна с вашим тестом...
тест должен более четко излагать свою позицию :)))))
Ну знаете, некоторые впервые с этим сталкивается и просто не всегда верит этой радости что наступила долгожданная беременность - ну или наоборот, для кого то может это горе :) уж не знаю. А вообще ничего супер интимного я в этом не вижу.... ну полоска и полоска, ну слабая и слабая. А вот я никогда не говорю о своей беременности раньше чем будет хотя бы 3-3,5 месяца. Уж не знаю почему. А первый кому скажу - разумеется мой любимый муж.
Жадра Абдрахманова Поддерживаю. Я вот терпеть не могу треп про других, с осуждением чужих вопросов. Раз люди спрашивают - помоги, а не суди.
меня тоже вопросы про тест умиляют)) ) как будто прежде чем его сделать, люди не читают инструкцию, где все написано и даже показано наглядно)) ) а вдруг они вообще тест не так сделали, как нужно? если уж не читают ничего
вот и я не понимаю! причём этот вопрос задаётся по три раза на дню, а ещё про тесты врут или нет каждый день.
с полосками... зебру ищите?))))
Saneri1970
я согласна. Я такие вопросыпро тесты вообще не открываю, не вижу смысла что то на них отвечать. так как все написано в инструкции, а цитировать ее содержания смысла нет.
и я согласна! мне иногда кажется что люди так прикалываются! или им по 15лет - тогда простительно! помню как моя одногруппница бегала по общаге к старшим девчонкам (мы на первом курсе тогда были) и показывала всем тест с нечеткой полосой и спрашивала как же это понимать. Сейчас смешно а тогда все казалось серьезным!!!!
отвечая на подобные вопросы о беременности и тестах, я подразумеваю что его задаёт фактически неопытный ребёнок, может ей 15 и у неё паника, понимаю, сказать близким ещё надо решиться, потому как взрослая опытная женщина такое спрашивать не будет. Сие моё мнение, не навязываю.
мне вообще лень вопрос задавать, проще сначала все почитать, и уж если не найду интересующего себя вопроса, то тогда только спрашиваю... .
зачем людей лишний раз теребить, что впадлу на следующую страницу вопросов заглянуть?? ? )))
Да уж.. . Тесты это вечная проблема :) просто народ не научился читать инструкции, проще здесь спросить. И еще предохраняться не научился а мы должны знать залетели они или нет на следующий день после месячных ))) пипец ))))))))
исфини. .
у минэ тут вапрос. .
Лера .
Оксана Ерина привет, ашотик!!!
какая по счёту бутыль-то? Полоски ужО мерещаться висде....
Марьям Манапова Ашот, судя по фото....у тепя уше 7-8 месяц перемености...
таки чито открывай свою водку с палосками, будим отмычать :))))
мужа наверено рядом нету тот кто такие вопросы задает)))