Беременность и роды
40 км до роддома!!!!успею ли я когда отойдут воды?
У меня с этого момента в первый раз 4часа прошло. Вы не волнуйтесь вызывайте скорую ивас отправят с гинекологом или акушеркой (вызовут их, если есть женская консультация). Можно и на своей машине, главное не садитесь на попу (как не как голова ребёнка будет выходить, вы можете и не чувствовать из-за всхваток.). В больнице без вод могут до12часов ждать самостоятельного процесса, потом стимулируют капельницей.
Пешком? Вряд ли...
точно вам никто не ответит.. . вообще первые роды за 25 минут - это плохо.. . а сколько времени у вас продлятся вторые одному Богу известно.. . возможно имеет смысл лечь в роддом заранее...
успееш
если первые роды то успеете однозначно.. но я бы на вашем месте легла бы заранее!!))))
можешь и не успеть - у меня подруга родила через 20 минут после отхождения вод.
А зачем ждать, когда отойдут воды?
я бы Вам посоветовала лечь пораньше, чтобы точно успеть!!!
Лучше лечь заранее, кто знает, может роды стремительными будут. К чему риск....
Ого! Тем более если роды вторые.. . Однозначно имеет смысл лечь в роддом заранее. Я бы не рискнула проверять успею-не успею.
Успеете, не волнуйтесь
можете и не успеть, поезжайте когда пробка отойдет
нет -если воды отошли- то процесс тормозить очень трудно да и чревато- такчто лучше как только почувствовали что тольна начинаюст отходить- спрочно быстро но осторожно гнать по хорошей дороге без пробог и держать наготове машину с тренированным спутником аптечкой и удобными полусидениями )
Чтоб не рисковать, нужно лечь заранее
конечно, бывает и сутки такие роды длятся)
когда воды отходят это уже роды .длительный безводный период опасен. нужно кесарить.
выезжайте сейчас...
Да, вполне. До 6 часов это безопасно.
ага
а лучше за 2 недели в роддом уехать
успеете! но лучше лечь заранее чтоб не переживать по этому поводу!
Ну вы знаете у всех по разному, у меня жена родила только через 10 часов после того, как отошли воды, а кто-то и быстрее
У меня в 4 утра отошли, а родила только в 11. Но думаю это все от организма зависит. Желаю удачи и родить легко.
Судя по аватарке ребенок не первый. Поэтому Вам виднее. А успокаивать себя бестолку. И давать советов по этому поводу не стал бы т. к. настрадамусов тут нет, а 40км бывают разные. Лучше перестраховаться, чем потом всю жизнь жалеть о том, что что-то не сделали.
Физиология у всех разная. Это один фиг, что спрашивать: станет ли больше таз, после родов на 5 размеров? :) Все мы разные.
вторые роды могут быть стремительными, поэтому не рискуйте, ложитесь раньше, тем более если первого так быстро родили