Беременность и роды
думаю как назвать дочку....Ева или Майя... отчкство Павловна
легче папу переназвать)
Выпендрёж? Кого удивлять собираемся? Маша-Катя уже не устраивает?
Изаура-а?
Майя.
для этого отчества надо другое имя. А вообще-то, если она будет Эвелина Павловна, то нормально
Имя Ева мне очень нравится.. . правда, с отчеством Павловна не сочетается.. . И Майя тоже...
Паша
Майя ..не нравится будут майкой называть. Ева замечательно. Или София Павловна.
А мне больше Анастасия Павловна нравится=))))а так.... лучше Майя!
К отчеству не подходят оба имени
я не вижу сочетания с отчеством у предложенных вами именами
Ни то, ни другое не подходят. Галина Павловна.
Мне больше нравится Ева.
мне кажется Майя Павловна, Ева не очень подходит
Майя Павловна сочитается? Мне нет!
Какой кошмар, но извините конечно, но то и другое имя никак не звучат с вашим отчеством Ева Павловна ((не то ((Что-нибудь другое сюда нужно, ну чтобы звучало хорошо Полина Павловна, Елизавета Павловна, Анна Павловна, даже Софья Павловна и то лучше звучит!!!
Если выбирать из этих двух имен, то Майя. Ева Павловна - нагромождение "в" получается, язык спотыкается. У подруги доча Лия Павловна, да еще и фамилия с нагромождение "л" - тоже язык заплетатеся.... А вообще - пока ваша доча дорастет до того момента, как ее по отчеству звать будут....
Валерия мне больше нравится
только не майя, ну если вы конечно не хотите чтобы вашу дочь называли просрочной девочкой).
Звучит лучше ЕВА!
майя лучше звучит, конечно бы не мешало бы и фамилию сказать для благозвучности...
Может проще выбрать другое имя, более подходящее к отчеству..
Ева Павловна не звучит так как почти на стыке еВА пАВлоВна, а Майя странное имя
ева
Ева больше нравится, но к отчеству не созвучно, много буквы В.
может быть -инна павловна?
Мне по душе больше нравится Ева, так зовут мою дочку.
Мою дочку зовут Евангелина. коротко Евой называем а так вообще 5 имен в одном.
Назовите Дашенькой - Дарья Павловна, меня так зовут
Ева!