Беременность и роды
Как вам имя-Елисей? Когда дочку Евой назвала, такого наслушалась...)) Сейчас тоже самое будет.
А вы знаете, сейчас все чаще встречаю мальчиков с таким именем. Нормальное имя, у меня ассоциация "И жених сыскался ей - королевич Елисей", будет королевичем)))
отличное имя, красивое, не вычурное. Я- за.
Мне лично не нравится....
у нас есть один на площадке, кроме недоумения и усмешек никто никак не реагирует, когда его мама зовет.
да чёрте что, не мужское какое то
а какое отчество у Евы если не секрет
нормально так)
хорошее имя....)
Моя мам просила младшенького назвать, но мужу не нравилось, а я бы назвала .мне нравится это имя
Мне не очень
Если будет 3 сын - будет Елисеюшка!
мне совсем не нравится, извините
если вам нравиться называйте, или вы эпатировать публику хотите? а вообще очень распространенное имя сейчас, у меня уже три знакомых семьи сынуль елисеями назвали
прикольно. если Вам нравится не слушайте никого.
имя хорошее, а почему не назовете адам, ева есть, теперь и адам появится
Гульжан Айтуганова
Ева найдет себе Адама когда вырастит))
Не стоит так называть, в школе чмырить будут.
Наталья Дудникова
Врятли сейчас это имя встречается все чаще
Елена Суркова
Кто чмырить будет? Лука или Серафим?
красивое имя, но вот моему мужу бы не понравилось.
Если с отчеством созвучно то хорошо.... а Садко не думали? ? В моем городе нравы жуткие ребенок бы просто кроме насмешек не слышал, подумайте действительно стоит ли ради вашего желания... у меня муж вообще имя выбирал чтоб никак не рифмовалось Типа Пашка - какашка.... назвали Артём-не придумал))
Альбина Айтмаматова
я тоже в беременность на артема ничего не придумала.а когда мы уже назвали так своего-много рифм нашлось.но возможно дети не догадаются
Красивое имя, не слушайте никого, если вам нравится. В крайнем случае, ребенок может поменять имя, когда вырастет. Хотя не вижу ничего плохого в том, чтобы носить редкое имя.
хорошее имя.. у нас знакомые сына вообще Самсон назвали -не знаю как он дальше будет с таким именем, а Елисей -красивое имя