Беременность и роды

Старшенькая у меня Иринка, как назвать младшенькую ? Какое имя вам нравитса?

Любовь **********
Когда мы вибирали все перечитали. Главно до беременности нравились, как забеременею ни какое имя не нравится. Выходили из ситуации неожиданно. Долго объяснять как. То приснится, то по телеку увидим. Я люблю когда к какойто дате, чтобы небыло в родне таких же имен (сестры). Смотря какой возраст вашей старшей, то у нее бы спросили. Потом знаете как ребенку приятно что она сама имя дала сестренке
Илария Синькевич
Лучший ответ
Маринка.... у меня старшая сестра - Иринка
Маринка, конечно же!
Мою маму зовут Ирина, а её старшую сестру Светлана. :)
Юля Панамарева
Арина.
Kristina Meloyan
Мне Арина и Марина нравятся, а вы у старшей дочери спросите, её мнение!
Zhenya Ipaeva
Каринка, а вообще Аленочка мое любимое имя, доченьку так звать.)))
Gauhar Baimahanova
Елизавета очень нравится.
Ангелина очень красиво. И люди отличные вырастают.
Cветлана Хз=)
Мне Алина нравится. Иринка и Алинка.
Татьяна Чечун
Я тоже за Марину или Арину а вообще можете в интернете посмотреть там этих имён куча)
Меня зовут Ирина, а мою старшую сестру Катя (6 лет разницы))!! ! Мы замечательные, любящие друг друга сестры!! !
Олеся Олеся
Все тут говорят-созвучные. . с Ириной! А зачем созвучные-то? Назовите тем которое нравиться и с отчеством звучало!
Марина, Арина, Полина, Дарина, Сабрина. Это если созвучно к Ирине. Ну а так имя Любовь мне лично очень нравится, сейчас девочек почему-то так вообще не называют :)))
Полина!!!
Света Galyamova
маринка. у меня например диша и саша
Элеонора, Кристина, Анжелика.
мне очнь нравятся имена Владислава, Вероника, такие себе двойные имена, Влада и Слава, Вера и Ника.
Илона )))
July Lamdihine
Карина или Алина=)))