Беременность и роды
Старшенькая у меня Иринка, как назвать младшенькую ? Какое имя вам нравитса?
Когда мы вибирали все перечитали. Главно до беременности нравились, как забеременею ни какое имя не нравится. Выходили из ситуации неожиданно. Долго объяснять как. То приснится, то по телеку увидим. Я люблю когда к какойто дате, чтобы небыло в родне таких же имен (сестры). Смотря какой возраст вашей старшей, то у нее бы спросили. Потом знаете как ребенку приятно что она сама имя дала сестренке
Маринка.... у меня старшая сестра - Иринка
Маринка, конечно же!
Мою маму зовут Ирина, а её старшую сестру Светлана. :)
Арина.
Мне Арина и Марина нравятся, а вы у старшей дочери спросите, её мнение!
Каринка, а вообще Аленочка мое любимое имя, доченьку так звать.)))
Елизавета очень нравится.
Ангелина очень красиво. И люди отличные вырастают.
Мне Алина нравится. Иринка и Алинка.
Я тоже за Марину или Арину а вообще можете в интернете посмотреть там этих имён куча)
Меня зовут Ирина, а мою старшую сестру Катя (6 лет разницы))!! ! Мы замечательные, любящие друг друга сестры!! !
Все тут говорят-созвучные. . с Ириной! А зачем созвучные-то? Назовите тем которое нравиться и с отчеством звучало!
Марина, Арина, Полина, Дарина, Сабрина. Это если созвучно к Ирине. Ну а так имя Любовь мне лично очень нравится, сейчас девочек почему-то так вообще не называют :)))
Полина!!!
маринка. у меня например диша и саша
Элеонора, Кристина, Анжелика.
мне очнь нравятся имена Владислава, Вероника, такие себе двойные имена, Влада и Слава, Вера и Ника.
Илона )))
Карина или Алина=)))